Home » Ариана Гранде показывает фотографии до и после, продвигая свою линию красоты REM в Instagram Stories

Ариана Гранде показывает фотографии до и после, продвигая свою линию красоты REM в Instagram Stories

Ариана Гранде известна своими многочисленными талантами, включая пение, актерское мастерство, а теперь даже бизнес-леди. Она безумно талантливая женщина на протяжении многих десятилетий. Ариана Гранде наиболее известна по роли Кэт в популярном сериале «Виктория-победительница» и шоу «Сэм и Кэт». Она была известна на протяжении всей своей жизни из-за ее когда-то рыжих волос, которые больше не являются ее цветом волос. Тем не менее, Ариана Гранде приобрела огромное количество поклонников благодаря своей актерской и певческой карьере.

Недавно Ариана Гранде запустила косметическую линию под названием REM beauty. Линия невероятно потрясающая, и поклонники очень довольны успехом Арианы Гранде в деловом мире. Всего несколько дней назад Ариана Гранде опубликовала две истории о себе, показывающие ее до и после использования продуктов этой линии на себе.

На предыдущей фотографии Ариана Гранде была одета в черное платье без бретелек, и ее потрясающий цвет лица был выставлен на всеобщее обозрение. На этом фото она была без макияжа. Казалось, она просто наслаждалась чашкой кофе. Она упомянула свой бренд на фотографии и подписала ее «До».

На втором фото Ариана Гранде сфотографировала себя сидящей в машине с полным макияжем. На ней был черный топ с ремешками, а ее темные волосы были собраны в высокий пучок, чтобы показать ее макияж. Сам макияж был очень естественным, и основное внимание было уделено ее красивым карим глазам, а также ее светло-розовым губам.

Она запустила бренд, назвав его веганским и безопасным. С тех пор бренд получил много комплиментов и признательности от пользователей и стал чрезвычайно популярным брендом в сообществе макияжа.

Поклонники так гордятся Арианой Гранде за ее усилия по созданию бренда, который не только заботится об окружающей среде, но и выпускает потрясающие продукты. Сам бренд использовался многими визажистами, и немногие когда-либо говорили о нем что-то плохое.

Read more:  «Я шоумен. Я умею устраивать шоу, как никто другой»

Ариана Гранде — всеобщая любимица, и знание того, что она создала что-то настолько замечательное, искренне осчастливило массу людей. Ее поклонники были верны ей с самого начала, и нет сомнений, что они будут поддерживать ее всегда.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.