Home » Ариана Гранде размышляет о том, как внимание таблоидов влияет на восприятие

Ариана Гранде размышляет о том, как внимание таблоидов влияет на восприятие

Ариана Гранде задумался о том, как внимание таблоидов влияет на восприятие знаменитостей аудиторией, заявив, что правдоподобность истории часто зависит от предвзятого одобрения общественных деятелей.

«Мы выборочно помним, что именно так таблоиды поступают с людьми, особенно с женщинами, в зависимости от того, нравится нам этот человек или нет», — сказала Гранде во время выступления на Шоу Зака ​​Санга.

«Мы выборочно оставляем место человечности, нюансам», — продолжила она, добавив, что читатели таблоидов «не оставляют для этого места».

Гранде, которая выпустит свой седьмой альбом — Вечное сияние — на следующей неделе, затем уточнила свое размышление, сказав, что читатели воля оставьте место для человечности «для их друзей и семьи», но «они выключат его, когда это соответствует версии человека, которая есть у них в голове и в которую они хотят верить, что это правда».

Комментарии Гранде последовали за бурной серией заголовков в адрес поп-звезды. Недавно она закончила съемки долгожданного фильма. Злой фильмов, первый из которых выпустил трейлер во время Суперкубка и выйдет в кинотеатрах в ноябре. В прошлом году она и ее бывший муж Далтон Гомес подали на развод в сентябре. Сообщается, что примерно в то же время она была романтически связан ей Злой партнер по фильму Итан Слейтер.

Также в прошлом году несколько песен Гранде были слиты в TikTok, где они собрали тысячи прослушиваний вопреки согласию певицы.

“Большое спасибо. Увидимся в тюрьме. Буквально», — сказала Гранде на этой неделе об утечках.

Однако позже она добавила, что именно реакция фанатов на песни вдохновила ее включить в альбом переработанные версии треков. Вечное сияние.

«Это было похоже на пародию на атмосферу этой женской группы», — сказала она, намекая, что песни изначально были написаны для неизданного телешоу. “Но [the fans] обожаю это… Это так банально, но ничего страшного. Я взял записку и вроде как дал им версию Арианы на альбоме».

Read more:  Скажи привет западной модной эстетике этой весной

Она продолжила: «Теперь они совершенно другие. Так что, хотя вы их слышали — потому что вы их украли — теперь они совсем другие».

2024-02-27 02:35:03


1709026927
#Ариана #Гранде #размышляет #том #как #внимание #таблоидов #влияет #на #восприятие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.