Home » Аризонский волейбол уступает Юте со счетом 3: 0, что является вторым поражением подряд

Университет Юты дал волейбольной команде Университета Аризоны третье поражение в сезоне, победив их в сетах подряд со счетом 25-19, 26-24 и 30-28. Казалось, что Диким Котам чего-то не хватало всю ночь, когда они падали на Ютов.

Сет 1 (25-19)

Первый сет был не так близок, как казалось. Аризона открыла сет ошибкой атаки, а Юта ответила убийством Мадлен Робинсон. Аризона дала Юте 9 очков просто из-за ошибок, и Юта использовала это в своих интересах, поскольку их лидер по убийствам в матче, Робинсон, совершила шесть собственных убийств, что привело Юту к победе в первом сете.

Сет 2 (26-24)

БОЛЬШЕ ИЗ ЕЖЕДНЕВНОГО ДИКОГО КОТА

Второй сет был намного более конкурентоспособным, чем первый, но он начался неряшливо для обеих команд, поскольку каждая из них выиграла от ранних ошибок друг друга. Потом это превратилось в встречную битву. Поскольку обе стороны обменивались убийствами и ошибками, в конечном итоге Утес отступили из-за новых ошибок Аризоны. Тем не менее, в конце матча Пак Стуббе и София Мальдонадо Диас смогли совершить два убийства подряд, и «Уайлдкэтс» сравняли счет со счетом 24–24. Затем «Юта» произвела решающую замену, вернув Робинсона, который решающим ударом завершил сет «Юты».

Сет 3 (30-28)

Третий сет начался с того, что обе команды обменивались убийствами, пока Аризона не набрала 5 очков. Это было, безусловно, лучшее, что Аризона выглядела за весь день, но Ютес ответили двумя собственными 4-очковыми пробежками. Их лидером снова стал Робинсон, совершивший 19 убийств в матче. «Уайлдкэтс» смогли удержать его близко из-за некоторых поздних ошибок Юты, но этого было недостаточно. Несмотря на то, что у Мальдонадо Диас было 16 собственных убийств в матче, Юта завершила свой зачистку Аризоны.

Read more:  All Blacks официально упали до рекордно низкого уровня в мировом рейтинге

Аризона падает до 10-3 в сезоне после этого поражения. Они вернутся в бой в эту пятницу, 30 сентября, в 19:00 по московскому времени в Корваллисе, штат Орегон, против Университета штата Орегон.