Home » Армандо Бакот из UNC выглядит как звездный игрок, которым он когда-то был, и показал превосходную игру в победе над соперником Дьюком.

Армандо Бакот из UNC выглядит как звездный игрок, которым он когда-то был, и показал превосходную игру в победе над соперником Дьюком.

Это не имело большого значения, потому что Северная Каролина много выигрывает, почти не проигрывает и возглавляется динамичным разыгрывающим на пути к тому, чтобы, возможно, стать первой всеамериканской командой. В Чапел-Хилл, штат Северная Каролина, дела обстоят хорошо.

Но Армандо Бакот не было здорово.

Центровой ростом 6 футов 11 дюймов играет меньше минут, хуже бросает с поля и набирает в среднем меньше очков и подборов, чем в прошлом сезоне, хотя Бэко начал свой пятый год в UNC и занял второе место в списке CBS Sports. 100 лучших баскетболистов колледжа и 1 человек. Только Пердью Зак Иди, действующий национальный игрок года по версии CBS Sports, занял более высокое место. Перенесемся на три с лишним месяца вперед: Бэко явно не второй лучший игрок в стране; он просто второй лучший игрок в своей команде. И тот факт, что Бакот вступил в выходные, набрав в общей сложности всего 19 очков в последних трех соревнованиях Tar Heels, вряд ли говорит о том, что он, возможно, был готов к серьезным усилиям против своего вечного соперника.

Но это именно то, что Бэко представил в субботу.

Итоговый счет: Северная Каролина 93, герцог 84.

Бако сделал 13 бросков, из них 10 и закончил с 25 очками, 10 подборами и пятью передачами в своей 10-й игре против «Блю Дьяволов». Как ни крути, это его самое продуктивное выступление в сезоне. И теперь Tar Heels имеют общий счет 18-4, 10-1 в ACC и в настоящее время прогнозируются КенПом.com выиграть лигу с разницей в три игры.

“Я знал, что, придя в этот матч, меня ждет большая игра”, – сказал Бэко. «Перед игрой я сказал маме: «Думаю, я наберу где-то 20 и 10»».

Read more:  Бо Бишетт последний раз остается дома в День Канады, а Алек Маноа переходит в Double A

И снова он получил ровно 25 и 10.

Ожидания превзошли.

Три лучшие команды в обновленном воскресным утром рейтинге студенческого баскетбола CBS Sports Top 25 и 1 остаются Purdue, Калифорнийский университет, штат Коннектикут и Хьюстон (именно в таком порядке), потому что ни у кого больше нет работы лучше, чем у Purdue, UConn и Хьюстона. Но Северная Каролина, несомненно, является командой, которая заслуживает быть под номером 4 в топ-25 и 1. «Тар Хилс» имеют счет 5–2 в квадранте 1, 4–2 в квадранте 2 или 9–4 в первых двух квадрантах с нулевые дополнительные потери. Это хорошее резюме, в котором подчеркивается, что третий год тренера Северной Каролины Хьюберт Дэвис, похоже, проводит сезон восстановления, в котором, как многие считали, он нуждался после того, как его Tar Heels заняли первое место в опросе Associated Press Top 25 в прошлом предсезоне. прежде чем стать первым предсезонным номером 1, полностью пропустившим турнир NCAA.

«В этой группе есть голод и жажда… быть как можно лучше», — сказал Дэвис.

До сих пор так здорово.

В конце концов, это студенческий баскетбол, поэтому репутация Дэвиса в конечном итоге будет зависеть от того, насколько хорошо или плохо Северная Каролина выступит на турнире NCAA 2024 года. В качестве доказательства расскажите, что вам больше всего запомнилось из сезона 2018/19? Вирджиния войти в турнир NCAA с рекордом 31-2 после победы в чемпионате регулярного сезона ACC с разницей в четыре игры, или Вирджиния станет первой посевной №1, проигравшей №16?

Очевидно, последнее.

Так не пора ли назвать третий сезон Дэвиса успешным и включить UNC в чемпионский матч турнира NCAA, который станет вторым выступлением Tar Heels за трехлетний период? Очевидно, нет. Но Дэвис действительно заслуживает похвалы за то, что он решил проблемы, которые пустили его команду под откос в прошлом сезоне, по-видимому, исправил их и создал состав, который, несомненно, способен вывести его на второй «Финал четырех». И если Бакот сможет вернуть себе то, что заставило некоторых людей не так давно думать, что он мог бы стать лучшим игроком в стране, которого не звали Зак Иди, возможно, у Tar Heels появится реальный шанс в конечном итоге завоевать национальный чемпионат, который они позволили. ускользнул два сезона назад.

Read more:  Малайзийский игрок Джемава Сингапур припаркует автобус

2024-02-04 06:09:28


1707044817
#Армандо #Бакот #из #UNC #выглядит #как #звездный #игрок #которым #он #когдато #был #показал #превосходную #игру #победе #над #соперником #Дьюком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.