Home » «Арсеналу» нужна «перезагрузка» после перехода из Кубка Англии в «Ливерпуль»: Артета

«Арсеналу» нужна «перезагрузка» после перехода из Кубка Англии в «Ливерпуль»: Артета

<a target=Арсенал менеджер Микель Артета (Бен Стэнсолл)” src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/9r26Hrhb_IaElm3VwrAQIg–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zenfs.com/en/- .com/66ed3e0da18fba9d39aac13511e4618f” data-src=”https://s.yimg.com/ny/api/res/1.2/9r26Hrhb_IaElm3VwrAQIg–/YXBwaWQ9aGlnaGxhbmRlcjt3PTk2MDtoPTY0MA–/https://media.zen fs.com/en/-. ком/66ed3e0da18fba9d39aac13511e4618f”/>
Арсенал менеджер Микель Артета (Бен Стэнсолл)

Микель Артета признал, что «Арсеналу» нужна психологическая «перезагрузка» после того, как он упустил множество моментов в поражении от «Арсенала» со счетом 2:0. Ливерпуль в третьем раунде Кубка Англии.

Команда Артеты должна была полностью контролировать воскресный поединок после доминирующего первого тайма на стадионе «Эмирейтс».

Сочетание плохого завершения и хорошего удара Алиссона Беккера расстроило «канониров», которые поплатились за свое расточительство поздним поражением.

защитник Арсенала Якуб Кивиор во главе Трент Александер-Арнольдштрафной удар в свои ворота за 80 минут до этого Луис Диас закрепил победу «Ливерпуля» в добавленное время.

Команда Артеты одержала всего одну победу в последних семи матчах во всех соревнованиях, а последние три проиграла, что испортило многообещающую первую половину сезона.

Северные лондонцы не участвуют в Кубке Англии и Кубке Лиги и отстают на пять очков от лидера Премьер-лиги «Ливерпуля».

Отвечая на вопрос, что беспокоит его команду, Артета признал, что они рискуют впасть в психический спад, если не быстро переориентируются.

«Возможно, это (стало психологической проблемой). Особенно после того, как сегодня было больше, чем против Фулхэм или Вест Хэм до этого. Вот почему я думаю, что нам нужна перезагрузка», — сказал он.

У «Арсенала» будет возможность восстановить силы во время 13-дневного перерыва перед следующим матчем с «Арсеналом». Хрустальный дворец.

Артета считает, что перерыв может быть ценным, поскольку «Арсенал» надеется вернуться на правильный путь.

«Этот перерыв хорош. Он наступает в подходящее время. Когда дела идут хорошо, они прыгают в поезд. Сейчас дела идут сложно, посмотрим, как обстоят дела», – сказал он.

Read more:  SailGP и Rolex объявляют об историческом партнерстве на 10 сезонов

– «Подари им немного любви» –

Артета был убежден, что «канониры» сделали более чем достаточно, чтобы победить «Ливерпуль», сохраняя тревожную недавнюю тенденцию контролировать игру, не получая при этом вознаграждения.

«Мы не извлекли выгоду. Не только сегодня, но и в последних нескольких играх. Вот почему мы не выигрываем игры. С точки зрения заслуг нет никаких сомнений в том, что мы заслуживаем победы, но результаты очень разные». ” он сказал.

«Но когда моя команда играет с такой смелостью и настроем против, возможно, лучшей команды в Европе на данный момент с точки зрения динамики, что я могу сделать, кроме как придерживаться их и поддерживать их?

«То, что нам нужно сделать сейчас, — это поддержать этих игроков, дать им немного любви, тренировать их и убедиться, что они визуализируют нечто совершенно отличное от того, что на самом деле происходит сейчас.

«Мы не собираемся изобретать велосипед».

Пока Артета размышляет о нестабильности «Арсенала», тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отверг предположения о том, что победа над «канонирами» даст его подопечным серьезный импульс в гонке за титул в Премьер-лиге.

«Ливерпуль» опережает идущего вторым место на два очка. Астон Вилла а также встретится с «Фулхэмом» в первом полуфинальном матче Кубка лиги в середине недели.

«Нет. Я не могу (прочитайте это). Это не значит, что никто не может, но я не могу. У нас нет проблем с верой и уверенностью, нас не особо беспокоят вещи, о которых вы говорите. потому что мы можем читать календарь», — сказал Клопп.

«Мы видим, что сейчас январь; на улице холодно и все такое, и вам просто нужно согреться и играть как можно лучше, и это то, что мы стараемся».

Read more:  Лиза Блудер — вот почему Кейтлин Кларк из Айовы верит, что они могут выиграть титул

смг/диджей

2024-01-08 01:35:34


1704681552
#Арсеналу #нужна #перезагрузка #после #перехода #из #Кубка #Англии #Ливерпуль #Артета

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.