Home » «Арсенал» вырвал очки у «Манчестер Юнайтед» на 90-й минуте

«Арсенал» вырвал очки у «Манчестер Юнайтед» на 90-й минуте

Баланс «Манчестер Юнайтед» заморожен на отметке 39 очков в 20 матчах, и он занимает четвертое место с разницей мячей от «Ньюкасл Юнайтед», занимающего третье место в турнирной таблице.

Маркус Рэшфорд вывел «Юнайтед» вперед, забив первый гол, но Нкетия сравнял счет еще до конца захватывающего первого тайма.

добавлен Букайо Сака Гол «Арсенала» на 53-й минуте, прежде чем Лисандро Мартинес сравнял счет в пользу команды гостей после примерно часа игры.

Но Нкетиянедавно выступавший вместо травмированного Габриэля Жезуса, умудрился отразить поперечный пас, изменивший направление, и на последней минуте забил гол на фоне громкого ликования игроков, технического персонала и болельщиков.

“>

Казалось, матч завершится ничьей 2:2, прежде чем Нкетия последовал за мячом с близкого расстояния и забил победный гол.

И это стало балансом Арсенал 50 очков в 19 матчах, на 5 очков опережает действующего чемпиона «Манчестер Сити», сыгравшего 20 матчей.

Read more:  Норвегия проиграла Чехии – Эрлинг Хааланд заменен

Но Нкетиянедавно выступавший вместо травмированного Габриэля Жезуса, сумел справиться с поперечным пасом, изменившим направление и забитым на последней минуте, на фоне громкого ликования игроков, тренерского штаба и болельщиков.