Home » «Арсенал» – «Ливерпуль» 3:2 – Юрген Клопп полностью отстает | Спортивный

«Арсенал» – «Ливерпуль» 3:2 – Юрген Клопп полностью отстает | Спортивный

2:3! Банкротство Ливерпуля в Арсенале |

Клопп полностью теряет связь

Ливерпуль не растет! У лидера «Арсенала» команда под руководством Юргена Клоппа (55) демонстрирует высокий боевой дух, но все равно проигрывает 2-3.

«Арсенал» ведет уже 1:0 на 58-й секунде. Два быстрых паса подрывают оборону «Ливерпуля», и Мартинелли выходит вперед. Третий гол бразильца в этом сезоне.

Подопечные Клоппа тогда были в шоке, едва не пропустили второй гол через Джаку, но голкипер Алиссон спас красных (12-е место).

А Ливерпуль? После этого тоже будут возможности. Сначала промахивается Дарвин (26-й), затем свой гол забивает уругвайский нападающий.

34 мин. Навес Диаса сбивает Дарвина с шести ярдов и сравнивает счет 1:1. Облегчение можно ясно увидеть в 75 миллионах новых подписаний, когда он празднует гол.

Трогательный момент Дети Modeste так мило удивляют своего папу

Источник: изображение

09.10.2022

Но «Арсенал» наносит ответный удар. В компенсированное время 1-го тайма Сака завершил контратаку и вывел «канониров» вперед 2:1 (45+5).

«Арсенал» лучше начал после перерыва. Лондонцы кажутся более цепкими, начинают с огромным прессингом — но «Ливерпуль» забивает гол: Фирмино чудесно выпускает и делает счет 2:2 (53-е место).

Огромный шок на 58-й минуте: Хесус получает локоть Цимикаса, сначала остается неподвижным, но затем может продолжить игру.

Теперь снова очередь «Арсенала». После фола Тьяго на Жезусе после уведомления VAR назначается пенальти. Далее следует формирование группы, а затем победный гол: Сака благополучно реализует счет 3:2 (76-е место). Это окончательный счет в бурной игре.

«Ливерпуль» сейчас отстает от лидирующего «Арсенала» на 14 очков и занимает лишь 10-е место в Премьер-лиге.

Read more:  Результаты предсезонной подготовки испанской лиги - Рафинья, одержимая Месси, уверена, что приведет "Барселону" к победе в Эль-Класико