Home » Артист Арун снова появляется со вторым альбомом под названием «On ira loin» – BurkinaInfo – Вся информация из Буркина-Фасо в режиме реального времени

Артист Арун снова появляется со вторым альбомом под названием «On ira loin» – BurkinaInfo – Вся информация из Буркина-Фасо в режиме реального времени


Музыкант Арун подписал свой второй контракт под названием «Мы пойдем далеко» во вторник, 6 июня 2023 года, в Уагадугу. Это альбом, состоящий из 12 треков, записанных полуживьем.

После того, как в 2011 году он представил себя публике со своим первым альбомом под названием “Хранить надежду”, музыкант Харуна Кафандо, он же Арун, снова появляется на музыкальном рынке Буркинабе. Он выпустил второй альбом под названием «Мы пойдем далеко».

Всего в новой работе, предложенной Аруном, содержится 12 названий. Обратите внимание, что эти песни были записаны полуживьем и на разных языках, включая муре, английский и французский.

Просматривая альбом, мы видим, что его содержание затрагивает такие темы, как любовь, надежда, стойкость и терпение.

Со своей стороны, Арун объяснил, что он выпустил этот второй альбом, чтобы побудить население всегда бороться за успех. «Почему «Мы далеко пойдем»? Потому что это всегда в той же перспективе, что и мой старый альбом «Keep Hope», чтобы воодушевить людей моей страны и побудить молодых бойцов всегда бороться, потому что жизнь нелегка. Всегда нужно бороться и оставаться позитивным».он сказал.

Хотя артисту потребовалось более десяти лет для создания своего нового альбома, он говорит, что не жалеет об этом отсутствии в центре шоу-бизнеса Буркина-Фасо.

«Это возвращение было действительно импровизированным, потому что с 2014 года я уехала в США, и жизнь у меня была не из легких. Если я извиняюсь, это как если бы я был несчастен сегодня и не жалею, что уехал в Соединенные Штаты. Но, если бы мне пришлось делать это снова лично, я бы не собирался ехать в Соединенные Штаты, потому что жизнь там очень тяжелая. (…) Итак, я давно хотел выпустить второй альбом, но ввиду реалий в США это было действительно сложно сделать, вот что оправдывает эту большую пустоту»– сказал Арун.

Read more:  Профсоюзный министр @DrJitendraSingh принял участие в молодежном съезде, посвященном председательству Индии в G20... - последний твит от PIB India

Альбом доступен на рынке по цене 5000 F CFA.

Лазар КОЛА

Фасо7

Статья Буркина-Фасо: артист Арун снова появляется со вторым альбомом под названием «Мы пойдем далеко». появился первым на Фасо7.

Комментарии

Комментарии


2023-06-07 23:44:32

#Артист #Арун #снова #появляется #со #вторым #альбомом #под #названием #ira #loin #BurkinaInfo #Вся #информация #из #БуркинаФасо #режиме #реального #времени

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.