Home » Арт Руни II из «Стилерс» отверг плохие результаты табеля успеваемости НФЛПА и назвал опрос «возможностью для СМИ»

Арт Руни II из «Стилерс» отверг плохие результаты табеля успеваемости НФЛПА и назвал опрос «возможностью для СМИ»

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс специальный доступ к избранным статьям и другому премиум-контенту для вашей учетной записи — бесплатно.

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Ассоциация игроков НФЛ выпустила второе издание своего табели успеваемости команды. В отчете анонимно игрокам лиги предлагается оценить условия работы в их конкретной команде.

В исследование включено все: от тренажерного зала, раздевалки до того, как обращаются с семьей игроков в дни игр. В него вошли отзывы от 1706 игроков лиги, что соответствует более чем 77% откликов, что является значительным увеличением по сравнению с прошлогодними 60%.

В заметке, размещенной на веб-сайте профсоюза ранее в этом месяце, президент НФЛПА Дж. К. Треттер объяснил, что цель опроса – не только подчеркнуть положительные стороны каждого клуба, но также выявить области, в которых можно улучшить ситуацию, и обучить его членов. Некоторые владельцы команд решили использовать отчет для определения областей, которые необходимо решить, в то время как другие заняли более пренебрежительный подход.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ СПОРТИВНЫХ РЕСУРСОВ НА FOXNEWS.COM

Владелец «Питтсбург Стилерс» Арт Руни II наблюдает перед игрой против «Кливленд Браунс» на стадионе FirstEnergy Stadium 31 октября 2021 года в Кливленде, штат Огайо. (Ник Кэмметт/Getty Images)

Питтсбург Стилерс Владелец Арт Руни II входит в число владельцев, которые, похоже, не придают большого значения тому, какое место его команда занимает в опросе. В табеле успеваемости в этом году «Стилерс» заняли 28-е место из 32 возможных.

Read more:  Покидая Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, Чип Келли совершает эгоистичную хитрость.

Фактически, Руни, похоже, пытался подорвать результаты опроса, поставив под сомнение мотивацию НФЛПА для подготовки отчета.

ИСПОЛНИТЕЛЬ НФЛ МОЖЕТ ВИДЕТЬ, ЧТО СТИЛЕРС «УХОДИТ» ОТ РАССЕЛА УИЛСОНА ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОЧНОГО ЛАГЕРЯ: ОТЧЕТ

«Это не презентуется нам, это презентуется средствам массовой информации, поэтому, насколько я понимаю, это возможность для СМИ для Ассоциации игроков, а не серьезная попытка конструктивной критики», – сказал Руни.

По словам Руни, вместо того, чтобы серьезно относиться к результатам табеля успеваемости, он предпочел бы получать обратную связь непосредственно от спортсменов. Атлетик.

Арт Руни II наблюдает перед игрой НФЛ

Владелец «Питтсбург Стилерс» Арт Руни II наблюдает за игрой против «Кливленд Браунс» на стадионе FirstEnergy Stadium 22 сентября 2022 года в Кливленде, штат Огайо. (Ник Кэмметт/Diamond Images через Getty Images)

Ответы игроков «Стилерс» о том, как обращались с их семьями, получили оценку F-, в то время как диетолог/диетолог команды оказался лишь немного лучше, получив оценку D. Игроки также не были удовлетворены условиями, когда им приходилось путешествовать, поскольку среда для путешествий команды получила оценку D, а раздевалка — оценку F.

Но давний главный тренер Майк Томлин получил высокие оценки, заработав пятёрку.

Стилерс шлем

Футбольный шлем «Питтсбург Стилерс» перед началом игры НФЛ между «Питтсбург Стилерс» и «Атланта Фэлконз» 24 августа 2023 года на стадионе «Мерседес-Бенц» в Атланте, штат Джорджия. (Рич фон Биберштейн/Icon Sportswire через Getty Images)

В прошлом сезоне раздевалка получила оценку C, а категория семейного отдыха — D-. В прошлом году респонденты были более удовлетворены условиями поездок: эта категория получила оценку B.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Патриоты, Чарджерс, Чифы и Командиры следовали за Стилерс в списке. Опрос проводился с 26 августа по 16 ноября.

Read more:  Friends Arena меняет название на Strawberry

Полина Дедаж из Fox News внесла свой вклад в подготовку этого репортажа.

Следите за новостями Fox News Digital спортивные репортажи на Xи подпишитесь на информационный бюллетень Fox News Sports Huddle.


2024-03-29 02:47:26


1711685984
#Арт #Руни #из #Стилерс #отверг #плохие #результаты #табеля #успеваемости #НФЛПА #назвал #опрос #возможностью #для #СМИ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.