Home » АСЕАН запускает систему мониторинга для развития социокультурного сообщества – Синьхуа

АСЕАН запускает систему мониторинга для развития социокультурного сообщества – Синьхуа

ВЬЕНТЬЯН, 26 марта /Синьхуа/ — Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) запустила базу данных социально-культурного сообщества АСЕАН (ASCC) для мониторинга и оценки, целью которой является активизация реализации инициатив, основанных на данных, в рамках социально-культурного сообщества АСЕАН. сектор.

Интернет-база данных разработана Секретариатом АСЕАН для мониторинга прогресса и основных этапов реализации Плана ASCC 2025, а также соответствующих социо-культурных показателей, сообщила во вторник Lao Economic Daily.

База данных является решающим шагом на пути к эффективному мониторингу и оценке генерального плана Социально-культурного сообщества АСЕАН до 2025 года и его стратегического направления на период после 2025 года.

Выступая на церемонии открытия в Луанг Прабанге на севере Лаоса в воскресенье, министр информации, культуры и туризма Лаоса Суанесаван Вигнакет выразила благодарность высокопоставленным чиновникам и представителям секторов, которые сыграли ключевую роль в разработке базы данных, что знаменует собой значительный шаг в развитии АСЕАН. путь к сплоченному социокультурному сообществу. ■

2024-03-26 12:38:16


1711460006
#АСЕАН #запускает #систему #мониторинга #для #развития #социокультурного #сообщества #Синьхуа

Read more:  Виктор Альдама, контакт Колдо Гарсиа, имел «специальный пропуск» в сфере транспорта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.