Home » Ассоциация потребителей: пока не размещайте заказы на Refurbished.nl – Планшеты и телефоны – Новости

Ассоциация потребителей: пока не размещайте заказы на Refurbished.nl – Планшеты и телефоны – Новости

Ассоциация потребителей Нидерландов не рекомендует размещать заказы в интернет-магазине Refurbished.nl. По данным организации, Refurbished.nl доставляет заказы с опозданием, а в некоторых случаях и вовсе не доставляет. Также могут возникнуть проблемы с возвратом средств.

Ассоциация потребителей уже обращалась в интернет-магазин по поводу проблем в конце прошлого года и тогда просила скорректировать сроки доставки на сайте. В сообщении на веб-сайте Refurbished.nl говорилось, что товары, заказанные «сегодня», будут доставлены «завтра». Организация потребителей также попросила соблюдать юридические условия в отношении возвратных платежей. Этот срок установлен на четырнадцать дней.

Refurbished.nl сообщил, что работает над проблемой просроченных возвратных платежей, и, как сообщается, компания также обратилась к своим поставщикам. Сообщение о сроках доставки было бы скорректировано, но на момент написания этого еще не видно. Клиенты также могут получить контактную информацию поставщика при обращении в службу поддержки клиентов. Сообщается, что Ассоциация потребителей считает эти меры недостаточными. По словам Авотроса, претензии все равно будут, и компания не сможет обращаться к поставщикам. По данным ассоциации, Refurbished.nl сама несет ответственность за обработку заказов и жалоб.

Refurbished.nl – Информация о сроках доставки
2024-02-11 08:40:47


1707642151
#Ассоциация #потребителей #пока #не #размещайте #заказы #на #Refurbished.nl #Планшеты #телефоны #Новости

Read more:  Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сыграет со штатом Бойсе в турнире LA Bowl на стадионе SoFi

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.