Home » «Атланта Юнайтед» — «Нью-Йорк Ред Буллз»: превью матча

«Атланта Юнайтед» — «Нью-Йорк Ред Буллз»: превью матча

Настало решающее время сезона 2022 года для «Атланты Юнайтед». «Пять полосок» проведут последние десять игр в течение следующих полутора месяцев, из них пять на «Бенце» и пять на выезде. И, как и в прошлом году, все еще впереди, начиная с вечернего визита в среду не кого иного, как Нью-Йорк Ред Буллзкоторого «Атланте» еще предстоит обыграть в регулярном чемпионате.

Винсент Карчиетта-USA TODAY Sports

Несмотря на жаркое начало сезона, «Нью-Йорк» летом побледнел и одержал лишь одну победу из последних шести. То, что когда-то было надежным замком для более высокого посева в Восточной конференции, теперь превратилось в битву за место в плей-офф, и Red Bulls в настоящее время занимают 4-е место с 37 очками, всего на 4 опережая ФК Цинциннати, занявший девятое место. Проблемы Нью-Йорка за последние несколько недель нельзя отнести к какой-то одной области; это прошло от прорыва 5-1 в Открытом Кубке в руках Орландо до поражения 5-4 в серии буллитов от Колорадо и двух пустых очков перед воротами против DC и снова Орландо. Вместо этого полный сбой системы, похоже, является корнем проблем Нью-Йорка из-за последствий постоянных попыток прессинговать и играть в футбол с энергетическим напитком в 30-градусную летнюю погоду. Борьба предполагаемого стартового нападающего «Нью-Йорка» Патрика Климала тоже не помогла и сыграла большую роль в трех локаутах «Ред Буллз» в последних пяти матчах.

MLS: «Атланта Юнайтед» — «Цинциннати».

Кэти Стрэтман-США СЕГОДНЯ Спорт

Ничья 2:2 “Атланты” в Цинциннати была положительной игрой, но не особо помогла. «Пять полосок» теперь опустились на 13-е место, на 4 очка и на 6 команд ниже красной линии, хотя у ряда команд впереди есть игра в запасе. С 9 из оставшихся 10 игр против других команд Восточной конференции судьба «Атланты» все еще находится в ее собственных руках, но лишь незначительно. Несмотря на то, что «Пять полосок» устроили атакующую демонстрацию против Синси, их проблемы с защитой остаются проблемой и выглядят слишком большим препятствием, чтобы выйти в постсезон. Если вас это утешит, слабая атака «Ред Буллз» определенно на шаг или два отстает от передовой линии «Цинциннати», но я не буду затаить дыхание по поводу безошибочной игры, пока не увижу ее.

Прогнозируемые стартовые XI

Прогнозируемый XI Атланты (3-4-2-1)

Прогноз Нью-Йорка XI (3-4-2-1)

Прогноз МакБландера: «Атланта Юнайтед» — «Нью-Йорк Ред Буллз» 2:1

После успешного предсказания ничьей 2:2 в прошлые выходные, я рискну и скажу, что в среду «Атланта» наконец-то одерживает победу над «Ред Буллз» в регулярном чемпионате. Голы забьют Тьяго Алмада и Луис Араужо, хотя локаут придется подождать благодаря позднему утешительному удару Тома Барлоу.

Read more:  В опросах не хватает тактического голосования лейбористов и либеральных демократов?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.