Home » Атлетико Грау против Мельгара ПРЯМОЙ ЭФИР СЕГОДНЯ через FPF Play LIVE for Liga 1: БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН-трансляция в ИНТЕРНЕТЕ 18 числа заключительного турнира 2022 | ВИДЕО | ФУТБОЛЬНО-ПЕРУАНСКИЙ

Прямая трансляция матча между Спортивная степень против. Мельгар В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ через FPF Играйте в день 18 заключительного турнира 2022 года Лига 1, в матче, обещающем много эмоций и результативных действий с первых минут. «Альбос» хотят добавить еще три, чтобы продолжить подъем в турнирной таблице, но понимают, что впереди у них будет сложный соперник. Знайте каналы и расписание матча Depor.

Атлетико Грау vs. Мельгар: мировоззрения

Атлетико Грейд vs. Мельгар: минута за минутой

Атлетико Грау vs. Мельгар: превью матча

Команда из Пьюры приезжает на этот матч, обыграв в гостях Спортинг Кристал со счетом 2:1. Те, что возглавлял Густаво Альварес, показали хорошую игру, в которой они были эффективны перед воротами соперника. С таким результатом они находятся на третьей позиции с 34 единицами, полученными в 17 сыгранных играх.

Помните, что Атлетико Грейд vs. таять Он запланирован на этот понедельник, 24 октября, с 15:00 (по перуанскому времени). Следует отметить, что эта встреча будет транслироваться по приложению Перуанской федерации футбола «FPF Play», что подтверждает организация Лиги 1 через свои социальные сети.

В дополнение к этому, Depor предлагает вам широкое освещение матча, как это принято, в котором он предоставит в ваше распоряжение все детали предыдущего матча, минута за минутой и после матча, с заявлениями главных героев столкновение.

Со своей стороны, Мельгар прибывает с высоким боевым духом после победы над Sport Boys со счетом 3: 0 на стадионе UNSA Monumental. Подопечные Пабло Лаваллена провели отличный матч, в котором доминировали над соперником. Благодаря этой победе они находятся на четвертом месте с 33 очками, набранными в 16 сыгранных матчах.

Read more:  Лига 1: «Ланс» переходит в «Нант» (0–1) и возвращается в борьбу за Европу

Следует отметить, что в прошлый раз, когда обе команды встречались, Мельгар в итоге одержал победу с малейшей разницей. В той игре Бернардо Куэста забил единственный гол, который принес «Домино» три важных очка, которые выиграли титул Открытого турнира 2022 года.

Получает наш информационный бюллетень: Мы будем присылать вам лучший спортивный контент, как это всегда делает Depor.