Home » Атлетико Оттава проиграл в перестрелке с Forge FC

Атлетико Оттава проиграл в перестрелке с Forge FC

Содержание статьи

Заявка «Атлетико Оттава» на чемпионат Канады была остановлена ​​во вторник в Гамильтоне из-за поражения в четвертьфинальной серии пенальти в Гамильтоне.

Игра закончилась вничью 1-1, но Forge FC выиграл игру в серии пенальти, которая закончилась со счетом 3-2.

Кайл Беккер забил первый гол за «Фордж», но «Атлетико» сравнял счет с тремя минутами основного времени, оставшимися до гола Олли Бассетта.

Атлетико Оттава подписал с местным голкипером Броаном Энгберсом краткосрочный стандартный контракт на замену после травмы Натана Ингэма.

Теперь «Атлетико» играет два выездных матча в Канадской премьер-лиге, отправившись на запад, чтобы сыграть с «Ванкувером» в субботу, а затем в следующие выходные сыграет с «Кавалерией».