Home » Атлетик – Реал Мадрид: время, как смотреть по телевизору, смотреть онлайн, Ла Лига 2022-2023

«Реал Мадрид» будет стремиться продолжить погоня за лидерами Ла Лиги Барселона когда они едут в Бильбао, чтобы встретиться с «Атлетиком», после впечатляющего камбэка против «Вильярреала». в Копа дель Рей.

Прямую трансляцию матча Ла Лиги «Атлетик» — «Реал Мадрид» можно посмотреть на ESPN+ (доступна бесплатная пробная версия)

Когда начнется матч «Атлетик» — «Реал Мадрид»?

Игра между Атлетик Клуб против Реал Мадрид начнется в воскресенье, 22 января 2023 г.

• 15:00 по восточному времени
  • 12:00 по тихоокеанскому времени

Как смотреть Атлетик Клуб против Реал Мадрид

Следующие телеканалы и онлайн-сервисы будет трансляция Атлетик Клуб против Реал Мадрид:

• США: ESPN+, ESPN Deportes.

Превью матча «Атлетик Клаб» — «Реал Мадрид».

Спортивный клуб

Хозяева, которые потерпели поражение от «Реал Сосьедад» со счетом 3: 1. в своем последнем матче высшего дивизиона 14 января постараются повторить последнее выступление «Вильярреала» в Ла Лиге и выйти на первое место против «Реала».

Львыкоторые вышли в четвертьфинал Кубка Испании после победы над «Эспаньолом» со счетом 1:0, только что выиграли одна из их последних пяти игр в Ла Лиге.

Команда Эрнесто Вальверде занимает восьмое место в турнирной таблице с 26 очкамино они всего на два отстают от Атлетико Мадрид, занявшего четвертое место, поэтому победа над Лос-Бланкос может привести к тому, что они поднимутся на несколько позиций, если Осасуна, Бетис, Вильярреал и Атлетико не уйти с тремя точками.

«Атлетик» набрал 17 очков в девяти домашних матчах чемпионата, но команда Карло Анчелотти имеет второй по силе выездной результат в лиге.

Read more:  Вирусное предполагаемое преследование сотрудников Kawan Lama Group, хронология раскрыта мужем жертвы

Реал Мадрид

Как и «Атлетик», «Реал» попытается оправиться от своих последнее поражение в Ла Лиге от «Вильярреала» (2-1).

Действующие победители Лиги чемпионов выйдут на матч после записи еще одно впечатляющее возвращение в истории клубана этот раз против «Вильярреала» (2-3) в Копа дель Рей.

Победа, которая, вероятно, поможет им с точки зрения уверенности после их ясного Поражение от «Барселоны» со счетом 1:3 в финале Суперкубка Испании..

Реал, который столкнется со своими соседями Атлетико Мадрид в четвертьфинале турнира, побеждали во всех последних пяти матчах чемпионата против «Атлетика» и не проигрывали Басков выступает в Ла Лиге с 2015 года..

Белыезанимая второе место в национальной лиге, набрали 38 очков в 16 играхпроиграв всего две игры.

Атлетик – Реал Мадрид: последние пять встреч

• Февраль 2022 года, Кубок Испании: Атлетик 1:0 Реал Мадрид
  • Январь 2022 года, Суперкубок Испании: Атлетик 0:2 Реал Мадрид
  • Декабрь 2021, Ла Лига: Атлетик Клуб 1-2 Реал Мадрид
  • Декабрь 2021, Ла Лига: Реал Мадрид 1-0 Атлетик Клуб
  • Май 2021, Ла Лига: Атлетик 0:1 Реал Мадрид