Home » Атли вспоминает свой первый разговор с Шах Рукх Кханом до того, как случился «Джаван»; рассказывает, почему он влюбился в ШРК | Новости кино на хинди

Атли вспоминает свой первый разговор с Шах Рукх Кханом до того, как случился «Джаван»; рассказывает, почему он влюбился в ШРК | Новости кино на хинди

Атлипервое сотрудничество с суперзвездой Болливуда Шахрукх Кхан оказался блокбастером на все времена Театральная касса. Фильм получил огромную любовь зрителей со всего мира.
Недавно рассказывая о своей первой встрече и разговоре с Шахрукх Кханом, Атли сказал на конклаве India Today 2023, что он снимается для своего четвертого фильма.Бигил‘ с Талапати Виджайкогда ему позвонили из Мумбаи, чтобы встретиться с Шах Рукх Кханом. Режиссер вспомнил, что когда он встретилШРКОн сказал: «Давайте снимем фильм «Атли». Мне нужен фильм «Атли». Итак, что такое фильм «Атли»? Он сказал: «В котором есть все», — вспоминал хитмейкер.

Уточняя далее, режиссер сказал, что он был очень удивлен, услышав от национальной суперзвезды слова о том, что в его фильме есть все. С тех пор он был в него влюблен. Потом он понял, что надо ему что-то дать. Он рассказал мне, что с самого начала своей карьеры хотел стать героем боевиков. Однако, к сожалению, он застрял в романтическом плане. Но теперь он хотел снять чистый боевик. Атли также сказал, что это было время, когда у него был фильм Раджкумара Хирани.Замочить‘ в его трубопроводе.

Джаван» показал Шахрукха в двойной роли вместе с Наянтарой и Виджаем Сетупати в главных ролях. В фильме также был актерский состав второго плана, в который входили Санья Малхотра, Приямани, Ридхи Догра и другие. Создатели также привлекли Дипику Падукон и Санджая Датта в специальных эпизодических ролях в фильме. Фильм собрал рекордные кассовые сборы.
В другом интервью Pinkvilla Атли рассказала, что они планируют что-то особенное для поклонников суперзвезды в OTT-релизе Джавана, где они порадуют их некоторыми дополнительными, ранее не публиковавшимися кадрами из фильма.
Между тем, после «Патаана» и «Джавана», ШРК к концу этого года сделает хет-трик с «Дунки» Раджкумара Хирани. В главных ролях в фильме также снялись Таапси Панну и Вики Каушал. Планируется, что он появится в кинотеатрах 22 декабря 2023 года. Прабхас звездный ‘Латук‘ в кассе.

Шахрукх Кхан читает монолог «Мэйн Каун Хун» из «Джавана», фанаты аплодируют- СМОТРЕТЬ

Read more:  Париж, фотограф Ари Булонь найден мертвым: жизнь, потраченная на доказательство того, что он был сыном Алена Делона - Открыть

2023-10-06 02:30:54


1696560366
#Атли #вспоминает #свой #первый #разговор #Шах #Рукх #Кханом #до #того #как #случился #Джаван #рассказывает #почему #он #влюбился #ШРК #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.