Home » Аугментация — это весело! – Мир Маттикуса

Аугментация — это весело! – Мир Маттикуса

Вы пробовали новую специализацию Augmentation для Evokers? Это было в течение нескольких недель, и я действительно наслаждаюсь игрой в спецификации. Это что-то другое. Не могу точно сказать, почему. Я понимаю, что это относительно низкое давление. Мне не нужно постоянно следить за полосками здоровья моей группы, как при лечении ключа на моем Жреце. В то же время, я не так встревожен, если я не наношу большой урон в ключе. Я чувствую себя намного увереннее, нажимая более высокие клавиши на персонаже по сравнению с моим Holy Priest. Это может быть потому, что я не несу ответственности за здоровье каждого! У меня есть искушение сделать пробег до 3000 рейтинга, даже.

В условиях рейда я не чувствую себя таким влиятельным или активным, но это может произойти с большим количеством представителей рейда. С большим количеством игроков в рейде это просто не казалось критичным, и я просто нажимал кнопки, позволяя баффам автоматически накладываться на людей. Хотя я мог бы быть более разборчивым и разборчивым.

Я действительно плохо поддерживаю время безотказной работы пузырчатой ​​чешуи. Упс.

В любом случае, это было забавное отвлечение от моих Жрецов. На сегодняшний день у меня есть все порталы на этом Evoker. Это мой третий персонаж (после Эль-Шамана и Святого Жреца).

В других новостях

Я встретился с Субастианом, который был в городе на мероприятии. Он был лидером рейда в Conquest большую часть времени. Мы разговорились об игре, и оказалось, что он совершает рейды по будням в команде по средам и четвергам. Так как я искал группу по будням, я подписал с ними контракт на прошлой неделе, чтобы помочь им в лечении с моим другим священником. Они какое-то время работали над Mythic Experiments, и после нескольких настроек времени рассеивания и координации защитных действий мы победили его прошлой ночью. Теперь приступаем к проге Рашок! Я забыл, как сильно скучал по этой встрече. Это одно из моих любимых средств для лечения. За первую ночь нам удалось снизить Rashok до 38%. Исцеляющий состав здесь — Holy Priest (я), Evoker и два паладина. Я не очень доволен наличием второго Паладина, но это все, с чем нам нужно работать. Теперь следующий шаг для команды — уклонение от мяча!

Read more:  Певица Шакира раскритиковала Жерара Пике, заявив, что наличие мужа «тянуло ее вниз»

Это будут еще одни тихие выходные для ди-джеев из-за запланированных отпусков на этой неделе, что, к сожалению, означает отсутствие прогресса Sark. Но хорошая новость в том, что после этой недели запланированных отлучек больше нет, так что мы должны вернуться на поезд Сарк. Мы все еще ищем лекаря и ДПС. Приходите проверить нас!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.