Home » АФЛ 2023; Тренер GWS Giants Адам Кингсли о AFL 360, финальном футболе против Сент-Килды, новости,

АФЛ 2023; Тренер GWS Giants Адам Кингсли о AFL 360, финальном футболе против Сент-Килды, новости,

Тренер GWS Giants Адам Кингсли признался, что ему нужно «немного успокоиться», поскольку он быстро приспособился к жизни в качестве старшего тренера AFL.

Занимая 4-7 и 15-е место в турнирной таблице AFL в середине сезона, Кингсли выведет «Джайентс» в финал на выбывание против «Сент-Кильды» на MCG в субботу днем ​​в своем первом сезоне на горячем месте у руля команды. Новейшая франшиза AFL.

Это был сезон, полный обучения Кингсли, в том числе тому, как лучше всего справляться со стрессом и эмоциями в штрафной.

Смотрите каждый матч перед гранд-финалом AFL в прямом эфире и без рекламной паузы на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

После победы над «Аделаидой» в первом раунде, которая положила начало его тренерской карьере победному старту, «Джайентс» потерпели три поражения подряд в начале сезона, поскольку разочарование тренеров становилось все более заметным.

Объявлены финалисты «Знака года 2023» | 01:05

Выступая на канале AFL 360, Кингсли рассказал о том, что открытое выражение своего разочарования «конечно, не помогает» ни ему самому, ни «его тренерской группе».

«В начале сезона я, вероятно, был немного расстроен, и я не думаю, что это помогло мне, это определенно не помогло моей тренерской группе», — сказал Кингсли AFL 360.

«Наверное, мы не слишком часто работали со мной на всех парах, когда я находился в таком состоянии».

Кингсли был сбит с толку в первых раундах с мячом для снятия стресса в тренерской коробке, чтобы немного снять напряжение.

Кингсли, который быстро стал сотрудничать с самым молодым старшим тренером в округе, рассказал, что добавление мяча для снятия стресса в его сумку с экипировкой в ​​сочетании с переходом к тренерской работе со скамейки запасных позволило ему «перефокусировать свое внимание».

Read more:  ВОЗ отрицает заявление Израиля о «сговоре» с ХАМАС | Мировые новости

Это оказался плодотворный ход, который положил начало победной серии «Джайентс» из семи игр и обеспечил неожиданное место в финале.

«Этот стресс заключался в основном в том, чтобы перефокусировать мое внимание на то, что важно, и отпустить ситуацию», — сказал Кингсли.

«Это помогло не только мне, но и нашей тренерской группе… она, безусловно, улучшилась по ходу сезона, начиная с первых двух или трех раундов».

Мяч для снятия стресса помог, но Кингсли хотел стать ближе к своим игрокам и увидеть игру их глазами.

Никогда раньше за всю свою тренерскую карьеру Кингсли не сидел на скамейке запасных, но в середине года он спустился на скамейку запасных, и этот шаг принес дивиденды.

«Это не приостанавливаемое действие!» | 02:02

«Переходя на скамейку запасных… я никогда раньше не делал этого ни в качестве старшего тренера, ни в качестве помощника тренера, поэтому я решил спуститься туда и испытать это на некоторое время», – сказал он.

«Мне казалось, что я действовал немного лучше, как и команда наверху.

«Я думаю, что мы пожинаем плоды этого».

Хотя Кингсли признал, что вы «немного сдаетесь», если не находитесь наверху в штрафной и не имеете полного обзора поля, он высоко оценил работу тренера по развитию Джейсона Дэвенпорта, позволившего наладить общение и обмен сообщениями от штрафной до скамейки запасных. четкий и цельный.

«Иметь на скамейке запасных такого человека, как Джейсон Дэвенпорт, было для меня фантастикой», — сказал Кингсли.

«Он контролирует изображение, поэтому, если я захочу что-то проверить… он может перетащить это, а я могу просто посмотреть. Это позволяет мне напрямую общаться с игроками…. Таким образом, вы получаете немедленную обратную связь о том, что работает, а что нет».

Read more:  Грубая игра исключена после того, как мужчина был найден мертвым у подножия лестничной клетки в квартире в Маллоу

2023-09-05 13:17:00


1693939113
#АФЛ #Тренер #GWS #Giants #Адам #Кингсли #AFL #финальном #футболе #против #СентКилды #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.