Home » АФТ 2023; Сент-Килда, Росс Лайон, после матча, Раунд 15, Брисбен Лайонс, новости, пресс-конференция,

АФТ 2023; Сент-Килда, Росс Лайон, после матча, Раунд 15, Брисбен Лайонс, новости, пресс-конференция,

Кампания «Сент-Кильды» в 2023 году может иметь тревожно схожий цвет с их сезоном 2022 года, но вернувшийся тренер Росс Лайон назвал эти сравнения «глупостями» и конспирологией.

«Святые» начали в прошлом году под руководством бывшего тренера Бретта Раттена со счетом 8-3, заняв место в четверке лучших на полпути, прежде чем разбиться, сгореть и пропустить финал.

Эффектная капитуляция стоила Раттену работы всего через несколько месяцев после подписания нового двухлетнего контракта.

Смотрите каждый матч каждого раунда Toyota AFL Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

В этом году «Сент-Килда» достигла середины пути с результатом 8-4 (учитывая, что в этом сезоне было 23 игры дома и на выезде), и только процент не позволил им попасть в четверку лучших.

Тем не менее, теперь они проиграли три из своих последних четырех игр, включая поражения подряд впервые в этом году, и могут опуститься до седьмого места к концу раунда.

Пресс-конференция в Сент-Килде | 04:01

Но Лион не верил в то, что его группа идет по тому же пути, что и в прошлом году.

«Я не знаю, уместно ли это. Иногда люди ищут заговор там, где просто глупость или, в данном случае, невоспитанность», — сказал Лион.

«Я не думаю, что вы можете сравнивать это. Первую половину года мы делали это без ключевого персонала, мы вернули Макса (Кинга) (недавно) и мы сделали это с кучей детей, которые у нас все еще есть (в старшей команде).

«По-прежнему нет (Тима) Мембри (колено), (Дэн) Маккензи (икра) был действительно критическим… и (Зак) Джонс (Ахиллес).

Read more:  Российско-украинская война в прямом эфире: Россия нанесла масштабный ракетный удар по Украине | Мировые новости

«Я понимаю повествование, и в нем нет осуждения для меня, но я думаю, что это яблоки и апельсины».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

‘Вы не одиноки’: Трогательная дань легенды AFL покойному товарищу по Spud’s Game

«Подготовил меня»: Как вундеркинд AFL справился с ажиотажем на фоне дерзкого сравнения тренера с чемпионами НБА

«Так интересно для будущего»: Новобранец «Зверь» помогает заполнить пропасть в «Кошках»… и покупается на клубную мантру

Львы укрощают Святых и остаются в топ-4 | 02:32

«Лион» не думал, что тот факт, что «Сэйнтс» начали прошлый год так же, как и в этом, прежде чем скатиться в кучу, будет влиять на умы его игроков, которые теперь проиграли четыре из своих последних шести игр после того, как снова начали год так ярко. .

— Я бы так не подумал. Нет, если только они не прислушаются (к сравнениям)», — сказал Лайон.

«Сегодня вечером мы играли с довольно хорошей командой (Брисбен), а на прошлой неделе мы могли легко победить (против Ричмонда).

«Я не смотрю на это (как будто) это тот же год и то же событие».

Но «Лион» был горько разочарован поражением своей команды от «Брисбена» с 28 очками и, возможно, зловеще предупредил некоторых своих игроков об их игровом будущем после окончания этого сезона.

«Сегодня вечером я многое узнал о людях, и я все это впитаю и обработаю, но мы очень хотим изменить ситуацию, я знаю, что мы лучше этого», — сказал Лайон.

2023-06-23 23:51:00


1687565377
#АФТ #СентКилда #Росс #Лайон #после #матча #Раунд #Брисбен #Лайонс #новости #прессконференция

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.