Home » Ахмед Сами: Я потерял много очков из-за арбитража

Ахмед Сами: Я потерял много очков из-за арбитража

Ахмед Сами, технический директор команды Ceramica, рассказал о жеребьевке с Аль-АхлиОн пояснил, что его команда демонстрирует удовлетворительный уровень, но в этом сезоне потеряла много очков из-за арбитражных ошибок.

И Сами продолжил на пресс-конференции: «У меня есть выдающаяся группа игроков, но им нужно время, и, за исключением Мохамеда Ибрагима, большинству игроков не хватает опыта».

А технический директор команды «Керамика» продолжил: «Я не смогу выиграть лигу с первого сезона, сейчас в середине турнирной таблицы, но судьи меня обидели».

И добавил: “У меня два игрока в центре авангарда, Ибука и Ахмед Ясир Райан. Мне сложно играть с этим дуэтом. Я должен полагаться на одного из них в качестве стартового, а другого – в резерве. , и я могу подтолкнуть Брайана на следующей встрече».

Команда «Аль-Ахли» сыграла вничью со своим коллегой «Керамика», забив гол в каждой команде в матче, который собрал их сегодня, в среду, на стадионе «Каир» в десятом раунде чемпионата египетской премьер-лиги.

С таким результатом «Аль-Ахли» сохраняет лидерство в лиге с 24 очками, в то время как «Керамика» набрала 12 очков и занимает восьмое место в турнирной таблице, так что «Аль-Ахли» продолжает терять очки после ничьей во втором матче подряд и третьем с тех пор. начало текущего сезона.

Read more:  Bonhams: Закон о национальном восстановлении

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.