Home » Аэрофотоснимок 100-го мешка Кале Кэмпбелла за карьеру

Аэрофотоснимок 100-го мешка Кале Кэмпбелла за карьеру

СоколыВид с небесной камеры сейчас в моде, и у нас есть следующий сенсационный момент. Это важная веха: сотый мешок в карьере Кале Кэмпбелла.

16-летний ветеран отпраздновал свое 100-е увольнение так, как это делает только Кале Кэмпбелл, — пожертвовав деньги на благое дело.

Важным фактором, побудившим Кэмпбелла выбрать «Фэлконз» среди нескольких других клубов, в том числе нескольких претендентов на Суперкубок, была способность внести свой вклад в благотворительные начинания, и Артур Бланк ясно дал понять, что он сделает это в Атланте.

За сотым увольнением Кэмпбелла в понедельник последовало объявление о том, что он подарит 25 учителям в Финиксе, Джексонвилле, Балтиморе и Атланте — каждом из четырех городов НФЛ, где он играл, — по 500 долларов на школьные ресурсы. Он также пожертвовал 20 000 долларов педагогам в Денвере и Майами, где он учился в средней школе и колледже соответственно.

«Я всегда считал, что успех лучше всего разделять с людьми, которых ты любишь», — сказал Кэмпбелл. через пресс-релиз. «Футбол — это потрясающая работа, потому что он объединяет сообщества. Вот почему я хочу поделиться этой важной вехой с особыми сообществами, которые болели за меня и поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры. Я хочу разделить с ними этот момент, потому что учителя — самая важная часть любого сообщества».

Кале Кэмпбелл также стал 63-м игроком в истории лиги, набравшим 100 мешков за карьеру.

Фотограф: Рич фон Биберштейн / Icon Sportswire

Read more:  Нидерланды планируют закрыть Гронингенское газовое месторождение к октябрю — FT


2023-10-17 18:33:33


1697632652
#Аэрофотоснимок #100го #мешка #Кале #Кэмпбелла #за #карьеру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.