Home » «Аякс Амстердам» подает сигнал, Антоний переходит в «Манчестер Юнайтед»?

«Аякс Амстердам» подает сигнал, Антоний переходит в «Манчестер Юнайтед»?

Джерри Хамстра признает, что сложно сказать «нет» динамике трансферного рынка.

Этим летом на трансферном рынке снова открывается возможность «Манчестер Юнайтед» приобрести Антони из амстердамского «Аякса» после того, как руководство голландского гиганта заявило, что не исключает потери игрока.

Говорят, что Антони стал целью «Юнайтед» после ухода Эрика тен Хага с «Амстердам Арены» на «Олд Траффорд». Тен Хаг ранее привел Лисандро Мартинеса, который был его приемным ребенком в «Аяксе».

Статья продолжается ниже

Несмотря на попытки уберечь игроков от преследования других клубов, технический менеджер «Аякса» Джерри Хамстра признает, что не может гарантировать, что бразильский игрок останется в Амстердаме.

«Мы хотим сохранить эту команду вместе. Я предполагаю, что никто больше не покинет эту команду», — сказал Хамстра в интервью Международный футбол.

«Конечно, никогда нельзя говорить «нет», и теперь я это понимаю. Но мы также разговариваем с игроками и разговариваем, в том числе с игроками, которые могут захотеть уйти. Игроки «Аякса» заинтересованы [dengan tawaran klub lain]это логично».

Хамстра понимает, есть ли игроки, которые хотят покинуть клуб. Однако Хамстра не беспокоится, что они потеряют силу, ведь в «Аяксе» по-прежнему много игроков с квалифицированными качествами.

«У нас есть хороший капитал на поле, и это игроки, которые развивались вместе с нами. Мы всегда концентрируемся на этом», — добавил Хамстра.

«С такими игроками, как [Steven] горное вино, [Owen] Вейндал, Дэн [Calvin] Бэсси. Мы покажем, что мы сделали».

«Есть также игроки, которые хотят перейти на более высокий уровень, учитывая, что они никогда не играли с нами. Есть много вещей, которые нам нужно сделать. Посмотрим в ближайшие несколько недель».

Read more:  Президент Пабло Лонгория в обороне, Марселино катапультируется – Libération

«Юнайтед» сделал предложение в размере 52 миллионов фунтов стерлингов, чтобы приобрести Энтони. Но лагерь «Аякса» запросил трансферный сбор в размере 68 миллионов фунтов стерлингов. Это то, что, как сообщается, злит Энтони, потому что он думает, что руководство «Аякса» мешает ему перейти на «Олд Траффорд».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.