Home » Бавария ищет тренера. Он исключил одного кандидата из-за его фамилии

Бавария ищет тренера. Он исключил одного кандидата из-за его фамилии

Большой баварский клуб положил все свои карты на нынешнего тренера леверкузенского «Байера». По мнению клуба, вариантов у них осталось не так уж и много, и после исключения одного из кандидатов из-за его фамилии, мюнхенская «Бавария» хотела бы видеть Хаби Алонсо своим тренером.

«На данный момент подходящих тренеров почти нет. Нас интересует тренер, у которого есть действующий контракт и дела идут хорошо. Хаби Алонсо доказал, что он абсолютный топ-тренер».

Привлечь его в «Баварию» будет непросто, ведь им также интересуются такие клубы, как «Ливерпуль», «Реал Мадрид» и «Леверкузен». Об этом заявил бывший президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс немецкому спортивному порталу Ran.

Многие СМИ также сходятся во мнении, что Хаби Алонсо является идеальным кандидатом на должность главного тренера мюнхенской «Баварии», который имеет большой опыт покупок у конкурентов. В прошлом ему удалось приобрести много качественных игроков, особенно из дортмундской «Боруссии».

Действующий чемпион Бундеслиги также присматривается к другим тренерам, работающим в немецких клубах. Однако в команде VfB Stuttgart беспокоиться не о чем, так как их игроками руководит Себастьян Хенесс, который является родственником почетного президента мюнхенского клуба.

Ули Хенесс знает, что его племянник отлично справляется со своей работой в «Штутгарте», но говорит, что его исключили из шорт-листа. «Его недостатком является то, что он носит фамилию Хенесс. Если бы его не звали так и он не вел себя так же, мы, вероятно, выложились бы на него по полной». объяснил 72-летний бывший тренер действующего чемпиона высшей лиги Германии.

Read more:  Лига чемпионов: «Бавария», «Интер», «Реал» и «Реал Сосьедад» прошли квалификацию, «Бенфика» и «Юнайтед» проиграли


2024-03-25 14:50:00


1711380735
#Бавария #ищет #тренера #Он #исключил #одного #кандидата #изза #его #фамилии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.