Home » Улица: Соня Чехова в роли нового директора школы – Отикова

Улица: Соня Чехова в роли нового директора школы – Отикова

Помните, что каждый комментарий — это отчет о комментаторе.
Спасибо за ваши Коментарии.

Соня всегда хотела лидирующего положения, в этом не сомневался ни один зритель. Теперь кажется, что она наконец-то может добиться своего и, умело сняв Магду с режиссерского кресла, может перевернуть и некомпетентную Ирену. Открой глаза, Прокопий, и действуй, пока еще есть время.

Соню уже трясет на месте Ирены

Сначала Соня (Люция Вондрачкова) решала проблемы Магды (Вероника Чермак Мацкова), теперь у нее возникает стойкое ощущение, что она должна сделать это для столь же некомпетентной Ирены (Катержина Голанова). По крайней мере, так предполагает превью последних выпусков «Улицы».
Раньше она хвалила режиссера как способного и профессионального человека, но теперь это уже не так, по крайней мере, с тех пор, как Ирена отдалась на себя материнским обязанностям и растущим зубам маленького сына. Некогда уравновешенная Ландова теперь представляет собой ходячую кучу несчастья и усталости, которая не знает, где ее голова, поэтому Соня, по понятным причинам, должна этим воспользоваться. к законным обидам и собственным дьявольским планам.

Мы знали, что рьяный депутат рано или поздно возжелает режиссерского кресла – и вот оно! Ошибка, которую совершает Ирена сейчас, когда забывает забронировать жилье для школьной поездки, может оказаться фатальной. По словам Прокопа (Ондржей Студенка), это не в ее характере, но, как торжествующе напоминает Соня, Ирена ошибается уже не в первый раз. Конечно, он очень уважает ее лично, но профессионально? Все бы рухнуло под ее руками, если бы не своевременное вмешательство Соны. Прокоп замечает, что, возможно, им стоит поменяться ролями, и он думает, что это шутка, но можно предположить, что Соня отнесется к этому совершенно серьезно.

Read more:  Las Vegas Sphere сообщает об убытке в размере 98,4 миллиона долларов; Финансовый директор уходит

Связанная статья

Улица: Прокоп и Магда могли бы снова стать парой. Вопрос в том, стоит ли это того

Если Магда и Прокоп снова сойдутся после всего, через что им пришлось пройти за последние месяцы, это действительно станет целью – не только для Сони, но и для зрителей…

Когда она станет директрисой, мы перестанем смотреть

Что бы сказали зрители о новом режиссере, который едва ли не с первого появления Соны на сцене заподозрил, что она движется именно к этому?

«Я с самого начала так думала, она избавилась от Магды, а теперь и от Ирены. Но я не думаю, что ей это удастся, даже Прокоп со временем ее раскусит», – пишет зрительница под постом в социальных сетях, и ее мнение разделяют многие. Пожалуй, никто не удивился, что история развивалась именно в этом направлении., но многие надеются, что коварная Соня в конце концов не добьется своего. Некоторые полагают, что для этого в историю вновь войдет профессор Моймир Калина (Павел Новый), который долгое время отсутствовал на своем привычном месте в кабинете министров. По мнению некоторых, именно он мог бы внести больше света в борьбу с Соней. Как? Сложно сказать.

Связанная статья

Улица кончается? Достигнув совершеннолетия, она приготовила много разочарований

Сериал «Улиса» идет на наших экранах уже более невероятных 18 лет, и его качество уже давно перестало быть тем, что было в самом начале.…

Итак, по задумке Соны, Ирена снова начинает кормить грудью по ночам. Если она станет директором, Лучка, тебе лучше даже не выходить на улицу, некоторые здесь воспринимают твою роль слишком близко к сердцу.

Правильно, некоторые фанаты сериала и крупные противники Сони Чеховой беззастенчиво демонстрируют свою ненависть к ее представительнице Люсии Вондрачковой. Очевидно, она очень хорошо играет, когда может вызвать такие реакции, иногда очень преувеличенные и непонятные. Есть такие, кто даже утверждает, что если он всерьез добьется себе режиссерского поста, то остановятся на своем любимце. Улица смотреть.

Read more:  Вильнев из «Дюны»: телевидение «испортило» фильмы

2024-03-25 14:30:00


1711380700
#Улица #Соня #Чехова #роли #нового #директора #школы #Отикова

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.