Home » Багарова не должна была этого делать! Сможет ли Моника противостоять зависти и злобе?

Багарова не должна была этого делать! Сможет ли Моника противостоять зависти и злобе?

Ее хвалят как певицу, а скорее критикуют как влиятельного человека. Моника Багаровакоторая поет с 15 лет, добилась многих успехов в своей профессиональной карьере, а наградой ей является роскошь, которую она накопила за эти годы.


Моника довольна машиной. Не так много ее поклонников!

Моника Багарова: Я никогда не знала, что у меня может быть два сердца

Недавно она переехала в дом своей мечты со своей дочерью Румией (2 года), летит в роскошный отпуск и недавно продемонстрировала свой новый BMW, который она получила благодаря сотрудничеству с автомобильной компанией. Преимущества, которые связаны с успехом в работе и популярностью в социальных сетях, для многих начинают быть неудобоваримыми. Люди просто отказываются признать, что сегодняшние времена так устроены, что известные имена продаются лучше.

А вышеупомянутая машина, которую Багарова похвасталась в Instagram, стала для многих последней каплей. «Ну, некоторые люди всю жизнь много работают и ездят на работу на автобусе или велосипеде с юности до пенсии, как моя мама, например. Она никогда даже не садилась в такую ​​красивую машину. Сегодня явно легче. Странно, что люди в Чехии постоянно расстраиваются из-за того, как плохо обстоят дела в нашей стране». — цитирует возмущенного пользователя социальной сети VIP Show.

Вся правда о визовом деле. Мурадов: Меня не выгнали, я не опасен

«Если бы не рекламный посыл, даже человек подумал бы, что ты купил. Ну, к сожалению для вас, скорее всего, не будет. — написал другой подписчик под рекламным фото певицы. Кажется, что в таких ситуациях нет ни победителей, ни проигравших. Поклонники певицы не всегда будут только поздравлять ее с успехом, а Багарова, наверное, никогда не избавится от критики…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.