Home » Бадминтон: французская не очень удачная, но успешная генеральная репетиция на Адидас Арене в преддверии Олимпиады-2024 в Париже

Бадминтон: французская не очень удачная, но успешная генеральная репетиция на Адидас Арене в преддверии Олимпиады-2024 в Париже

Менее чем через пять месяцев лучшие плохие игроки планеты встретятся на Адидас Арена с 27 июля по 5 августа в надежде завоевать золотую медаль на Джо из Парижа. Открытый чемпионат Франции (IFB), завершившийся в это воскресенье на новом стадионе, расположенном в Порт-де-ла-Шапель, принес немало уроков.

С точки зрения организации, «Тестовые мероприятия» 8 и 9 мартачтобы проверить конфигурацию помещения и прилегающих территорий во время Олимпийских игр. Публика скорее отреагировала. Президент французской федерации Йохан Пенель сообщил, что IFB привлекла более 22 000 зрителей за 6 дней соревнований (включая две сессии в пятницу и субботу).

Что касается помещения, оно понравилось игрокам, публике, а также членам координационной комиссии МОК, пришедшим в качестве посетителей в начале недели, особенно с учетом того, что освещение считалось очень удовлетворительным, что является важным моментом для этого вида спорта. «Они оценили конфигурацию, объем и то, что мы были очень близко к полям», — объясняет Паскаль Бильдштейн, директор Открытого чемпионата Франции. Это очень важный тест. »

Братья Поповы с пустыми руками

Для французских игроков встреча обещала быть важной с точки зрения олимпийской квалификации. Некоторые набрали ценные очки, а другие не воспользовались возможностью сделать решительный шаг и выиграть билет. Братья Тома-младший и Христо Поповы остался с пустыми руками как в одиночном, так и в парном разряде.

Два брата в течение нескольких месяцев вели братоубийственную борьбу за единственный индивидуальный билет, который будет представлять Францию ​​на Играх. В Париже Тома Джуниор и Кристо проиграли в первом раунде победителю турнира соответственно сингапурцу Ло и китайцу Ши. Таким образом, через неделю после первого в своей карьере титула на WorldTour в Германии Христо (22 года) сохраняет преимущество над своим старшим (25 лет) перед последними 4 турнирами.

Read more:  «Манчестер Юнайтед» планирует предложить Коди Гакпо 43 миллиона фунтов стерлингов в январе; FA надеется на будущее Гарета Саутгейта - Paper Talk | Новости трансферного центра

В двойном размере, братья Поповы не смогли избавиться от китайской пары Цзитин – Сянгуй в 1-м туре и плохо выступили в олимпийской борьбе, поскольку их прямой конкурент, французская пара Лукас Корве – Ронан Лабар, поднялась в 8-й финал после победы над трехкратными индонезийскими чемпионами мира. Ахсан – Сетиаван. «Мне бы хотелось пройти хотя бы 2-й круг в индивидуальном и парном разряде», — ворчал Христо Попов. У нас были хорошие матчи, даже несмотря на то, что мы каждый раз проигрывали, есть много положительного, что можно вынести из наших матчей против сильных соперников. »

Решающий турнир среди женщин на этой неделе в Орлеане

«Я сохраняю довольно положительную оценку, так как на прошлой неделе я уехал издалека из-за боли в спине», — заявляет Тома-младший, который вызвал небольшой спор с Французской федерацией из-за отсутствия его английского тренера и его дяди Михаила на стуле для парного разряда. Нам нужно смотреть в будущее и на следующие турниры. Для квалификации все еще возможно. »

Если француженки (Сюэфей, Леонис Юэ и Рози Панкасари) не прошли квалификацию на турнир и им придется сражаться на этой неделе в Орлеане, чтобы получить право на участие в Олимпийских играх в кунжут, то женская парная игра Анн Тран-Марго Ламбер выбыла из турнира. первый тур, но должен представлять Францию ​​на Олимпийских играх.

Лучшие результаты на турнире в конечном итоге были достигнуты в смешанном парном разряде. После нескольких месяцев нехватки (травмы и плохие результаты) пара Тома Жикель-Дельфин Дельрю вышла в четвертьфинал парижского турнира. «У нас было два хороших первых матча, приятно снова играть на таком уровне», — признает Тома Жикель. Этот результат вселяет в нас уверенность, поскольку с тех пор, как мы дошли до этого раунда, прошло уже много времени. Мы постараемся добиться большего в Бирмингеме. »

Read more:  Макс Шерцер оценил странные звонки вокруг новых правил MLB

Этот английский турнир с большим количеством очков стартует во вторник. Затем французы отправятся на турнир в Швейцарии и Испании перед финальной решающей встречей на чемпионате Европы в апреле в Саарбрюккене (Германия). Вердикт счастливчиков станет известен 1 мая.

2024-03-11 16:38:17


1710175099
#Бадминтон #французская #не #очень #удачная #но #успешная #генеральная #репетиция #на #Адидас #Арене #преддверии #Олимпиады2024 #Париже

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.