Home » Байден админ. открывает новый офис, посвященный борьбе с затянувшимся COVID

Байден админ. открывает новый офис, посвященный борьбе с затянувшимся COVID

Администрация Байдена в понедельник объявила о создании нового офиса, занимающегося борьбой с затянувшимся COVID. Файл Фото Джона Анжелилло / UPI | Лицензионное фото

1 августа (UPI) — Администрация Байдена объявила о создании нового офиса, который возглавит реакцию Соединенных Штатов на долгосрочные последствия пандемии. COVID-19 вирус.

Новый офис, названный Управлением долгосрочных исследований и практики COVID, будет находиться в ведении Министерства здравоохранения и социальных служб, и ему будет поручено руководить текущей координацией общегосударственного реагирования на долгосрочные последствия COVID-19. включая сопутствующие условия и выполнение планов действий федерального правительства.

«Управление долгосрочных исследований и практики COVID будет активизировать усилия, предпринимаемые правительством США для улучшения жизни тех, кто продолжает испытывать долгосрочные последствия самого серьезного кризиса в области общественного здравоохранения за столетие», — адмирал Рэйчел Левин, Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Министерства здравоохранения и социальных служб. заявление.

«Объединение ресурсов и опыта федеральных, государственных и местных партнеров, пациентов, поставщиков медицинских услуг, исследователей и делового сектора, чтобы ответить на самые насущные призывы американского народа к действию».

Согласно Центры США по контролю и профилактике заболеванийlong COVID определяется как «признаки, симптомы и состояния», которые сохраняются или развиваются у пациента после первоначального заражения COVID-19.

Более 200 симптомов связаны с длительным течением COVID, и связанные с этим проблемы со здоровьем могут длиться от недель до лет и чаще присутствуют у тех, кто перенес тяжелое заболевание COVID-19, но любой человек, заболевший пандемией, может испытывать такие симптомы, говорится в федеральном заявлении США. сказал орган здоровья.

По оценкам Министерства здравоохранения и социальных служб, от 7,7 до 23 миллионов американцев заболели затяжным COVID. В соответствии с Джонс Хопкинс университета, который прекратил отслеживать правительственные данные о вирусе в марте, почти 104 миллиона американцев дали положительный результат на COVID-19, в том числе 1,1 миллиона умерших.

В понедельник также было объявлено, что Национальные институты здравоохранения начали длительные клинические испытания COVID в рамках инициативы RECOVER, исследовательской программы стоимостью 1,15 миллиарда долларов, которая была разработана для понимания и лечения длительного COVID.

Read more:  ACMG публикует новое заявление о клинической полезности полигенных показателей риска для отбора эмбрионов

«Поскольку наша страна продолжает добиваться успехов в борьбе с COVID-19, крайне важно, чтобы мы справились с последствиями длительного COVID и предоставили ресурсы тем, кто в них нуждается», — заявил министр здравоохранения и социальных служб. Ксавье Бесерра говорится в заявлении.

«Официальное создание Координационного офиса Long COVID и запуск клинических испытаний RECOVER закрепляют этот вопрос в качестве постоянного приоритета» для администрации Байдена, — сказал он.

2023-08-01 06:32:26


1690885759
#Байден #админ #открывает #новый #офис #посвященный #борьбе #затянувшимся #COVID

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.