Home » Байден близок к поражению на предстоящих выборах, а у демократов «нет плана решения проблем»: ведущий социолог Нейт Сильвер

Байден близок к поражению на предстоящих выборах, а у демократов «нет плана решения проблем»: ведущий социолог Нейт Сильвер

Знаменитый социолог Нейт Сильвер заявил, что президент Байден близок к поражению в ноябре этого года. из-за его возраста и снижения производительности труда — а у демократов «нет плана решения проблем».

Сильвер, основатель и бывший главный редактор статистического веб-сайта FiveThirtyEight, заявил, что, хотя действующий президент «все еще может победить», это будет только результатом ошибочных опросов или «избирателей». [who] взгляните на гонку по-другому, когда у них будет больше времени, чтобы сосредоточиться на ней».

«Байден, вероятно, на данный момент является кандидатом ниже уровня замены, потому что у американцев есть много чрезвычайно рациональных опасений по поводу перспективы главнокомандующего, которому к концу второго срока исполнится 86 лет», — сказал Сильвер. написал в своем информационном бюллетене «Серебряный бюллетень».

«Это совершенно разумно рассматривать это как дисквалификацию».

The Post обратилась за комментариями к предвыборной кампании Байдена.

Нейт Сильвер, дата-журналист, основавший FiveThirtyEight, пессимистично оценивает шансы президента Байдена на переизбрание. Корбис через Getty Images

На прошлой неделе ABC News/Ipsos опубликовала результаты опроса, показавшие, что ошеломляющие 86% взрослых считают, что 81-летний Байден слишком стар, чтобы оставаться на посту еще один срок.

Сторонники Байдена отмечают, что предполагаемый кандидат от Республиканской партии, бывший президент Дональд Трамп, сталкивается с серьезными юридическими проблемами. Сильвер возразил на этот аргумент, заявив, что это «не веская причина выдвигать кандидатуру Байдена».

Некоторые опросы показывают, что Трамп опережает Байдена в ключевых колеблющихся штатах.

«Это повод для демократов быть взрослыми в комнате и признать, что тот, кто не может выдержать интервью на Суперкубке, не является тем, кому общественность может доверять, чтобы иметь физическую и умственную выносливость, чтобы справиться с международным кризисом, террористом». нападение или какая-то другая непредвиденная угроза, когда ему будет за 80», — написал Сильвер.

Read more:  Fondazione Prada посвящает кино Годару

Сильвер сообщил демократам, что их «лучшим вариантом победы над Трампом» может стать отстранение Байдена и предоставление партии возможности выбрать своего кандидата на съезде в августе.

Решение Байдена пропустить традиционное интервью перед игрой перед Суперкубком в начале этого месяца вызвало удивление. РЕЙТЕР

Он написал, что Байден должен сделать последний рывок, чтобы развеять сомнения, согласившись на четыре жестких интервью средствам массовой информации в течение следующих нескольких недель.

«На самом деле это не так уж и много. Подобные интервью давал каждый второй недавний президент», — написал Сильвер, добавив, что, если он не сможет этого сделать, «было бы ужасно дерзко просить американцев сделать его президентом еще на четыре года».

Байден на прошлой неделе пропустил традиционное интервью перед матчем Суперкубка телеканалу CBS — второй год подряд президент отказывается от сидячей встречи.

Чиновники Белого дома заявили репортерам, что приняли такое решение потому, что зрители Суперкубка хотели смотреть футбол, а не президента.

Редакционная коллегия New York Times заявила, что решение Байдена пропустить интервью на Суперкубке было частью модели «менее предметного, незапланированного взаимодействия с общественностью и прессой, чем у любого другого президента за последнее время».

Опросы показывают, что Байден проиграл в ноябре предполагаемому кандидату от Республиканской партии, бывшему президенту Дональду Трампу. АП

Байден пропустил громкое интервью, поскольку его рейтинг поддержки все еще ниже 40%.

Это решение усилило разговоры об остроте ума и выносливости Байдена, особенно в свете разоблачительного доклада специального прокурора, который отказался выдвигать обвинения против президента. за неправильное обращение с секретными документами потому что он был «пожилым человеком с плохой памятью».

Доклад Роберта Гура побудил упрек со стороны Байдена, который сказал, что у него «с памятью все в порядке».

Байден также недавно совершил несколько словесных оплошностей, в том числе забыл имена общественных деятелей, а также перепутал глав государств Мексики и Египта.

Read more:  Саартье Вандендрише рассказывает о моменте «Me Too»: «Я была шокирована, но тогда это было «нормально»»

С почтовыми проводами

2024-02-19 18:17:04


1708439214
#Байден #близок #поражению #на #предстоящих #выборах #демократов #нет #плана #решения #проблем #ведущий #социолог #Нейт #Сильвер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.