Home » Байден, вероятно, собирается смягчить строгие требования к электромобилям

Байден, вероятно, собирается смягчить строгие требования к электромобилям

  • Согласно сообщениям, агрессивные требования Агентства по охране окружающей среды к электромобилям, вероятно, будут смягчены.
  • Согласно пересмотренным правилам, автопроизводителям не придется достигать 60% производства электромобилей к 2030 году.
  • Спрос на электромобили значительно снизился за последние шесть месяцев.

Агрессивные требования президента Джо Байдена к электромобилям, вероятно, ослабнут в преддверии президентские выборы 2024 годасогласно сообщениям.

Прошлой весной, незадолго до спрос на электромобили начал снижатьсяАгентство по охране окружающей среды предложило сократить выбросы новых транспортных средств на 56% к 2032 году, при этом автопроизводители, как ожидается, будут стремиться к тому, чтобы к 2030 году электромобили составляли 60% производства новых автомобилей.

Ожидается, что смягчение правил приведет к тому, что потребность в производстве электромобилей снизится до 60% к 2030 году, согласно прогнозу. Рейтер.

Предстоящий пересмотр происходит на фоне продолжающегося давления со стороны автомобильных компаний и профсоюза работников автомобильной промышленности с целью смягчить требования, а также громкой критики со стороны республиканцы и их лидер-кандидат в президенты Дональд Трамп.

После долгого ожидания Байден наконец получил поддержку от UAW в январе. Профсоюз, который, по словам президента Шона Фейна, поддерживает электрическое будущее автомобильной промышленности, выразил обеспокоенность темпами предлагаемого Байденом увеличения продаж электромобилей.

Плато EV

Если оставить в стороне политическое давление, переосмысление ограничений на выбросы и требований к электромобилям, возможно, было неизбежным после спроса на транспортные средства. отодвинулся более резко во второй половине 2023 года.

Поскольку богатые первые пользователи уходят с рынка электромобилей и на него приходят более бережливые покупатели, несоответствие спроса и предложения Поскольку плагины нарушили первоначальную кривую роста электромобилей.

Read more:  В обращении Говарда Байден предупреждает о «зловещих силах», пытающихся обратить вспять расовый прогресс

Автодилеры были одними из первых, кто забил тревогу по поводу массового перехода на электромобили. Отказ от распределения электромобилей они не думали, что смогут продать. Компании ответили отказом от производства электромобилей и отказ от агрессивных целей EV в четвертом квартале.

Автомобильные компании начали в этом году возвращаясь к чертежной доске о своих агрессивных планах по производству электромобилей, реагируя на застой в сегменте.

Когда-то автомобильная промышленность разделилась на пути к развитию электромобилей: один лагерь стремился отказаться от подключаемых гибридов и сосредоточиться исключительно на чисто электричестве, в то время как другой сосредоточился на гибридах как на ближайшем технологическом мосте с большим количеством электромобилей в будущем.

Агентство по охране окружающей средыПересмотренные требования поддержат гибридный подход, который набирает обороты после недавний переезд из GM привезет гибриды в Северную Америку.

2024-02-19 21:08:44


1708381823
#Байден #вероятно #собирается #смягчить #строгие #требования #электромобилям

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.