Home » Байден и Трамп добились выдвижения своих партий в президенты

Байден и Трамп добились выдвижения своих партий в президенты

12:40 по восточному времени, 13 марта 2024 г.

Байден и Трамп собирают делегатов и направляются к ноябрьскому матчу-реваншу. Узнайте, что нужно знать

От сотрудников > Бывший президент Дональд Трамп и президент Джо Байден. Getty Images, президент AP Джо Байден и бывший президент Дональд Трамп получили достаточное количество делегатов, чтобы стать предполагаемыми кандидатами от своих партий на пост президента, организовав матч-реванш на всеобщих выборах в ноябре. Байден достиг магического числа, набрав делегатов от Джорджии — штата, где идет борьба, и который сыграл решающую роль в его победе на всеобщих выборах 2020 года. А Трамп получил номинацию от Республиканской партии после победы на предварительных выборах в штате Вашингтон.

Вот где > на данный момент прогнозирует победителей:

  • Байден победит на праймериз Демократической партии в Джорджии, Миссисипи и штатах Вашингтон.
  • Трамп выиграет республиканские праймериз в Джорджии, Миссисипи и штатах Вашингтон.

Результаты все еще выдающиеся: Республиканцы на Гавайях проводят кокусы, которые закончатся в 2 часа ночи по восточному времени. Сегодня вечером также завершается голосование на праймериз Демократической партии за рубежом, официального подразделения Демократической партии для американцев, живущих за рубежом.

Байден надеется на реванш: В своем заявлении президент заявил, что для него большая честь стать предполагаемым кандидатом от своей партии. Он предупредил, что «свобода и демократия» находятся под угрозой и что Трамп представляет угрозу для Америки, поскольку он обращает свое внимание на всеобщие выборы. «Теперь у избирателей есть выбор относительно будущего нашей страны», — сказал Байден.

Трамп раскритиковал Байдена: Бывший президент раскритиковал своего оппонента в видео, опубликованном в социальных сетях после того, как стал предполагаемым кандидатом от Республиканской партии, и сказал, что теперь «нам нужно приступить к работе, чтобы победить Джо Байдена». Он подчеркнул важность выборов в ноябре, заявив своим сторонникам, что «это голосование будет самым важным голосованием, которое вы когда-либо голосовали».

Но впереди долгий путь: Матч 2024 года станет самой продолжительной всеобщей избирательной кампанией за последние полвека. Претендентка от Республиканской партии Никки Хейли отказалась от своей первичной заявки за 244 дня до ноябрьских выборов. Согласно анализу исследовательского центра Pew, всеобщие выборы 2004 года между действующим республиканцем Джорджем Бушем и претендентом от Демократической партии Джоном Керри также начались за 244 дня до дня выборов.

Вот посмотрите последний подсчет делегатов:

Демократ:

  • Байден: 2099 (президенту нужно было 1968, чтобы стать предполагаемым кандидатом от Демократической партии)
  • Незафиксированные: 20
  • Джейсон Палмер: 3

Республиканец:

  • Трамп: 1228 (бывшему президенту нужно было как минимум 1215 делегатов, чтобы выиграть номинацию от Республиканской партии)

Помнить: Ни Трамп, ни Байден официально не станут кандидатами до тех пор, пока этим летом не проголосуют национальные съезды.

1710313931


publish_date]
#Байден #Трамп #добились #выдвижения #своих #партий #президенты

Read more:  Трамп заявил, что не будет участвовать в первичных дебатах Республиканской партии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.