Home » Байден обвинил Трампа в повторении риторики «нацистской Германии» и готовности «пожертвовать демократией»

Байден обвинил Трампа в повторении риторики «нацистской Германии» и готовности «пожертвовать демократией»

Команда кампании «одержим прошлым» и кандидат «готов пожертвовать демократией ради власти». В предвыборной речи, произнесенной в эту пятницу, 5 января, в Пенсильвании, американский президент Джо Байден усилил нападки на своего предшественника Дональда Трампа.

Арендатор Белого дома от Демократической партии хочет придать импульс своей кампании в связи с президентскими выборами, назначенными на 5 ноября 2024 года. Он высказал очень резкие слова в адрес Дональда Трампа, который должен несмотря на его юридические неудачикоторый будет назначен лицом к лицу с ним в конце праймериз Республиканской партии.

Остальное после рекламы

Предвыборная кампания Байдена принимает наступательный поворот

В своей речи президент-демократ выдвинул серьезные обвинения в адрес своего главного соперника. «Он говорит об отравлении крови американцев, используя точно тот же язык, который использовался в нацистской Германии»запустил Джо Байден.

Байден-Трамп: ответный матч, которого никто не хочет

Накануне третьей годовщины штурма Капитолия глава американского государства также подверг нападкам некоторых сторонников своего предшественника. «Трамп и его сторонники MAGA («Сделаем Америку снова великой», флагманский лозунг миллиардера-республиканца, прим. редактора) не только оправдывают политическое насилие, но и смеются над ним»– раскритиковал он.

Цель Джо Байдена — бросить вызов избирателям относительно опасности для демократии, которую, по его мнению, представляет его оппонент. Используя более наступательную стратегию предвыборной кампании, кандидат в президенты надеется вернуться в ряды опросы, которые на данный момент остаются очень плотными.

2024-01-05 21:30:30


1704532124
#Байден #обвинил #Трампа #повторении #риторики #нацистской #Германии #готовности #пожертвовать #демократией

Read more:  Джейд Джаггер и бойфренд заключили сделку о признании вины после ареста на Ибице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.