Home » Байден поприветствует принца и принцессу Уэльских в Бостоне

Байден поприветствует принца и принцессу Уэльских в Бостоне



Си-Эн-Эн

Президент Джо Байден поприветствует принца и принцессу Уэльских во время сбора средств в Бостоне в пятницу, сообщил в среду Белый дом.

Королевская чета прибывает в Бостон на вторую ежегодную церемонию вручения премии Earthshot Prize — амбициозную инициативу, основанную принцем Уильямом для решения некоторых из самых насущных экологических проблем планеты, которая запланирована на пятницу.

«Президент намерен поприветствовать принца и принцессу Уэльских, когда он будет в Бостоне — мы все еще дорабатываем и прорабатываем детали», — заявила журналистам в среду пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. «У меня больше нет ничего, чем можно было бы поделиться, никаких подробностей по этому поводу».

Ранее на этой неделе CNN сообщил, что Байден в пятницу направился в Массачусетс, чтобы возглавить сбор средств для второго тура в Сенат Джорджии. Президент должен появиться на мероприятии вместе с сенаторами-демократами от Массачусетса Элизабет Уоррен и Эдом Марки.

Read more:  Я взял своих детей из школы в десятинедельное кругосветное путешествие... и я убежден, что это лучшее образование, которое они могли получить. Штраф будет стоить каждой копейки!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.