Home » Отчет о матче – Бат 12 – Сарацины 15

Отчет о матче – Бат 12 – Сарацины 15

Сарацины занимают второе место в таблице премьер-лиги Галлахера после драматичной победы над Батом со счетом 15–12; Пенальти Оуэна Фаррелла на 77-й минуте обеспечил позднюю победу на Recreation Ground и поставил их на грань плей-офф.

Последнее обновление: 26.04.24, 23:08.

Том Партон празднует с товарищем по команде Эллиотом Дейли после того, как Сарацины одержали впечатляющую победу

Действующие чемпионы «Сарацины» сделали шаг в плей-офф Премьер-лиги Галлахера после того, как поздний пенальти Оуэна Фаррелла погубил соперников за титул «Бат» со счетом 15–12 на «Рекреэйшн Граунд».

Удар Фаррелла на 78-й минуте означал, что “Сарацины” поднялись над Батом и заняли второе место, отставая на три очка от лидера “Нортгемптона” после игры, которая отличалась интенсивностью.

Но им пришлось выдержать ожесточенную борьбу Бата с отставанием в 12 очков, поскольку попытки вышедших на замену Томаса Дю Туа и Кэмерона Редпата по обе стороны от часовой отметки, а также реализация Бена Спенсера угрожали знаменитой домашней победе.

Сарацины взяли на себя ответственность благодаря попыткам в первом тайме нападающих Тома Партона и Ротими Сегуна, а Фаррелл реализовал мяч и реализовал победный пенальти. Бывший капитан сборной Англии, который этим летом присоединится к французскому клубу Racing 92, впечатлял во всем, сочетая безупречную игру ногами с проницательным тактическим пониманием.

Поздний удар Оуэна Фаррелла принес сарацинам ценную победу

Конечным результатом стала бесценная выездная победа: «Сарацины» преследуют шестую корону премьер-лиги за последние 10 сезонов.

Как Бат обогнал пятничный триллер

Бат стремился увеличить скорость и ширину мяча, центровые Макс Оджомо и Олли Лоуренс выделялись во время многообещающих первых атак, но сарацины пробили первыми на 12-й минуте.

Защитник Эллиот Дейли и центровой Лусио Синти пробились в оборону Бата, прежде чем партнер Синти по полузащите Ник Томпкинс сделал длинный пас, и Партон уверенно завершил игру. Фаррелл пропустил попытку реализовать мяч на боковой линии, но «Сарацины» побежали вперед перед главным тренером сборной Англии Стивом Бортвиком.

Том Партон из «Сарацин» забивает первую попытку своей команды во время матча премьер-лиги Галлахера на стадионе The Recreation Ground, Бат.

В поединке доминировали удары ногами: «Сарацины» были рады вести напряженную игру, в которой вращались главные игроки с мячом Бен Эрл и Хуан Мартин Гонсалес, а Бату было трудно разрушить такую ​​впечатляющую организацию.

Ситуация накалилась за 10 минут до перерыва, когда игрок сборной Англии “Сарацинс” Маро Итохе столкнулся лицом к лицу с восьмым номером “Бата” Алфи Барбери. Рефери Люк Пирс проконсультировался с официальным представителем телематча Дэвидом Роузом, прежде чем показать желтую карточку, хотя для Итохе все могло быть значительно хуже.

Сарацины добились прогресса, приближаясь к перерыву, когда пас Эрони Мави выбил восьмого номера Тома Уиллиса, и потребовался выдающийся подкат Уилла Мьюира на Гонсалесе, чтобы предотвратить попытку. Защита Бата затем была разблокирована благодаря удачному удару Фаррелла, и Сегун приземлился в углу, прежде чем реализация Фаррелла открыла преимущество 12-0.

Сарацины держали удила в зубах, и пас Эрла на Партона расколол оборону Бата на полпути, прежде чем Джо Коканасига сумел остановить любую дальнейшую угрозу гола.

Бату потребовалось 56 минут, чтобы выявить хоть какую-то угрозу среди 22-х «Сарацинов», но они сумели это засчитать после того, как два мощных коридора подряд закончились падением Дю Туа с близкого расстояния.

Шесть минут спустя Бат снова выступил в игре, причинив еще больше боли защите «Сарацин», поскольку еще один безжалостный молот на этот раз нанес удар Редпату, а реализация Спенсера выровняла ситуацию в начале последней четверти.

Но какой-то оппортунизм Фаррелла в его собственных 22-х игроках организовал захватывающую контратаку «Сарацин» и создал площадку для схватки всего в пяти метрах от линии Бата. И Бат не смог удержаться, пропустив пенальти, который Фаррелл вовремя реализовал перед штангой.

Фаррелл приветствует «потрясающую» победу

Оуэн Фаррелл, разговор с ТНТ Спорт: «В это старое место трудно прийти. Так было всегда, но особенно сейчас.
год. Это верх, верхняя сторона. Для нас приехать сюда и продолжать борьбу, как мы это сделали после нескольких тяжелых результатов, достигнутых в последнее время, было потрясающим достижением.

«Сегодня мы снова стали немного больше самими собой. Мы чувствовали себя более комфортно. Это ни в коем случае не было идеально. Было много ошибок, но мы боролись друг за друга, и нам это нравилось».

Что дальше?

В субботу (15:00) «Лестер Тайгерс» примет «Бристоль», занявший четвертое место, а «Арлекины» сразятся с «Нортгемптон Сэйнтс» на стадионе «Твикенхем Ступ» (15:05). Борющийся «Глостер» сыграет дома с «Эксетер Чифс» в воскресенье (15:00), а «Ньюкасл Фэлконз» примет Сейла в «Кингстон Парк» (15:00).

Содержание объявления | Смотрите Sky Sports прямо сейчас

Смотрите Sky Sports в прямом эфире без контракта на месячную или дневную подписку СЕЙЧАС. Мгновенный доступ к живым матчам Премьер-лиги и Английской футбольной лиги, а также дартс, крикет, теннис, гольф и многое другое.

Получите Sky Sports в WhatsApp

Теперь вы можете получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео на нашем специальном канале WhatsApp. Узнайте больше здесь…

2024-04-26 21:30:00

1714176832
#Отчет #матче #Бат #Сарацины

Read more:  «Саутгемптон» — «Плимут Аргайл» 2:1: «Сэйнтс» закрепляют третье место благодаря победе над «Пилигримс»