Home » Байден совершает оплошность в поезде, PolitiFact противоречит простой истине!

Байден совершает оплошность в поезде, PolitiFact противоречит простой истине!

Президент Байден явно оговорился во вторник, когда намекнул, что проезжал по мосту Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе, добираясь на работу на поезде или в баре. Потому что, очевидно, через мост Ки-Бридж не было железнодорожных путей. Искаженные здесь факты содержатся в приговоре Байдену.

Но неофициальные пресс-секретари Байдена в PolitiFact как-то сделали вид, что Байден не в неправильном. Он был обидел.

Ни у кого не было рейтинга «Истинно-метр», что наводило бы на мысль, что эти функционеры Института Пойнтера знают, что они бездельничают. Их целью является аккаунт в Твиттере под названием @CensoredMen (который, по-видимому, является «пропалестинским», как вежливо выражаются СМИ). Он был заархивирован и опубликован на странице группы Facebook под названием Гэвин Ньюсом – придурок. Твит соответствует действительности:

#БРЕЙК: Джо Байден говорит, что он много раз ездил на работу по мосту Фрэнсиса Скотта Ки в Балтиморе на поезде.

Проблема в том, что на мосту нет железнодорожных путей…

PolitiFact’s Сиара О’Рурк, который часто «проверяет» сумасшедшие антибайденовские материалы в социальных сетях и делает раскрутку в пользу Байдена (каким он, собственно, и является, будучи человеком), вскочил с пробайденовской/нефактической ориентацией. Либо/или в этом предложении просто невозможно растянуть:

Вот что он сказал 26 марта в Белом доме: «Около 1:30 контейнеровоз врезался в мост Фрэнсиса Скотта Ки, через который я проезжал много-много раз, добираясь из штата Делавэр либо на поезде, либо на машине».

Белый дом уточненный Комментарии Байдена к Нью-Йорк Пост, который провел история заголовок: «Байден утверждает, что он много раз ездил на работу по обрушившемуся мосту Балтимор-Ки на поезде, но там нет железнодорожных линий».

Президент четко описывает проезжал по мосту во время поездок между Делавэром и (Вашингтоном) округ Колумбия во время своей 36-летней карьеры в Сенате”, – сказал Нью-Йорк Пост Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Робин Паттерсон.

Байден уже давно ездит в столицу.

Другими словами, «Президент четко описывает то, что он ХОЧЕТ сказать, а не то, что он сказал на самом деле». О’Рурк продолжил еще более неуместную болтовню о том, как Байден любит ездить на поездах Amtrak.

Read more:  Мисс Кремний, которая бешено "летит" со скоростью 250 км/ч, вряд ли будет наказана

PS: Наши друзья из Мэриленда отметили, что вы были бы дураком, если бы съехали с I-95 и поехали на работу через Ки-Бридж на I-695. Карты Google показывают, что маршрут из Уилмингтона в Вашингтон выглядит так, будто вы пытаетесь отложить свое прибытие:


2024-03-29 16:57:00


1711755013
#Байден #совершает #оплошность #поезде #PolitiFact #противоречит #простой #истине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.