Home » Байден указывает, что возможные дебаты с Трампом будут зависеть от «поведения» магната

Байден указывает, что возможные дебаты с Трампом будут зависеть от «поведения» магната

МАДРИД, 8 марта (ЕВРОПА ПРЕСС) –

Президент Соединенных Штатов Джо Байден отказался провести дебаты с бывшим президентом Дональдом Трампом, который предположительно станет его соперником на следующих выборах в стране, и обусловил это возможное личное поведение «поведением» “своего соперника…”

«Это зависит от вашего поведения», — ответил Байден на вопрос прессы о его участии в дебатах, которые, по словам бывшего президента Трампа, будут «важными» для решения «жизненно важных» проблем для Соединенных Штатов, согласно информации Bloomberg. агентство. .

«Для блага нашей страны важно, чтобы мы с Джо Байденом обсуждали вопросы, которые жизненно важны для Америки и американского народа», — заявил Трамп в посте в своем профиле в социальной сети Truth Social после подведения итогов. праймериз «супервторника».

Трамп заявил, что готов присутствовать на дебатах, даже организованных Комиссией по президентским дебатам, что противоречит позиции самой Республиканской партии, которая в прошлом году заявила, что ее кандидат не будет участвовать в дебатах, организованных вышеупомянутой комиссией.

Байден стартует как главный и почти единственный кандидат, представляющий демократов на выборах. Трамп, со своей стороны, также убедил большую часть республиканского электората, опередив Никки Хейли, которая уже отказалась от участия в праймериз.

Оба сыграли главную роль на последних выборах в США, состоявшихся в 2020 году. В этом случае Байден одержал победу и сумел сместить Трампа из Белого дома, который подпитывал теорию о фальсификации результатов выборов, приведшую к нападению на Капитолий.

2024-03-08 22:46:50


1709941147
#Байден #указывает #что #возможные #дебаты #Трампом #будут #зависеть #от #поведения #магната

Read more:  DGT освобождает от использования треугольников из-за поломки или аварии на автомагистралях и автомагистралях с этой субботы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.