Home » Байонна остается империей дома, победив Клермон

Байонна остается империей дома, победив Клермон

Сейте наслаждается игрой со своими товарищами по команде.
ГАЙЗКА ИРОЗ / –

Авирон Байонне обыграл ASM (21-13) в эту субботу вечером в Жан-Догере.

Авирон Байонне, неукротимый дома. В субботу вечером баски победили «Клермон» (21-13). в конце очень конкурентного матча. В первом периоде Розьер из ASM первым обнаружил ошибку (8-е место) до пенальти и удара Урдапиллеты. Бурдо сократил счет (28-е место), а Марток забил вторую попытку местных жителей (47-е место).

Серия должна была закончиться в эту субботу вечером. Это Байонна, которая до сих пор не проиграла Жану Догеру в этом сезоне, или Клермон и его 5 матчей без поражений. Но Авирон Байонне взял верх над ASM, которые были слишком неуклюжи, особенно в конце матча.

Байонна по-прежнему прочна на базах

Однако, наступая с первых минут, ASM доказала свою эффективность с первых вылазок на 22 метра Байона. Отставая после первого пенальти Камиллы Лопеса (6-е место), подопечные Кристофа Уриоса воспользуются блестящим вдохновением Урдапиллеты и вернут лидерство. Небольшим пасом на ногу над защитой аргентинский полузащитник отбросил Рака близко к воротам соперника. Приняв на себя роль французского нападающего сборной Жоно, сначала, а затем решающего распасовщика Кремера при навесе на Розьера (8-е место).

Ожидаемая всеми Жан-Догером реакция Байонны не была немедленной. Урдапиллета даже добавил еще три очка на табло ASM, прежде чем Роинг проснулся. Если Фуиссак удачно отразил Баге (13-е место), то баски полагались на своих нападающих и мол, которым руководил Реми Бурдо, чтобы вернуть счет (28-е место). Еще более неточно в конце первого акта: обе команды вернулись в раздевалку ноздря в ноздрю после неудачи на 50 метрах от наводчика «Клермона» (40-е место, 10-10).

Read more:  Вспышка птичьего гриппа уничтожила 50 миллионов птиц в США, что стало рекордом

Ошибки Клермона в конце матча

Очень точный в своем плане игры, которому помогла Камилла Лопес по возвращении из раздевалки, Роинг обрел уверенность по ходу второго акта. Игра у подножия первого гола позволила Байонне оставить свою команду в лагере противника. Доминирование, использованное Тибергьеном, стало решающим в попытке Мартока (46-е, 15-10). Этот же Тибергьен также сыграл решающую роль на другой стороне поля, снова столкнувшись с Ракой, чтобы не дать ему свести на нет вторую попытку Клермона.

Поставленный в затруднительное положение из-за полной желания команды Клермона, Авирону Байонне пришлось сопротивляться в конце матча. Несколько раз освобожденный драгоценным Факундо Бошем (64, 67), Гребля держалась и особенно извлекала выгоду из неточностей ASM, которые тратили много-много раз впустую. В отличие от начала матча, «Клермонтуа» провалили концовку матча, о чем свидетельствует желтая карточка, полученная Биби Бизиву, и слишком много пенальти против них. Таким образом, гребля по-прежнему набирает важные очки для своей цели поддержания, в то время как ASM упускает возможность вернуться в лидирующую группу с этим поражением с нулевым результатом.

2024-02-18 09:29:35


1708248594
#Байонна #остается #империей #дома #победив #Клермон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.