Home » Баки и Думбе «остаются голодными» и ждут мести

Баки и Думбе «остаются голодными» и ждут мести

Седрик Думбе и Байсангур Чамсудинов сказали «Баки»
ФРЭНК ФАЙФ / –

Завершив долгожданный бой по решению врачей и в полнейшей растерянности, присудив победу Байсангуру, «Баки» и Думбе заявляют, что готовы сделать это снова.

После незавершенного боя в субботу на «Аккор Арене» в Париже. Седрик Думбе и Байсангур «Баки» Чамсудинов сразу же заговорили о реванше, причем оба бойца заявили, что “оставайся голодным”.

В субботу долгожданная схватка между двумя соперниками завершилась «рыбим хвостом»: рефери решил остановить боевые действия в начале третьего раунда после того, как Думбе пожаловался на осколок стекла или осколок пальца ноги. Затем рефери отдал победу Баки, вызвав изумление и свист 15 тысяч зрителей, присутствовавших на Берси.

«Поскольку драки на самом деле не было, это расстраивает. Мы остаемся голодными. Очевидно, мы все хотим увидеть бой. (Месть), это логическое продолжение»– заявил Седрик Думбе, сказав себе «отвращение» об исходе боя.

Несмотря на победу, Баки также выразил разочарование и принял предложение при условии, что ПФЛ «выстроить билеты». «Я приезжаю в этот вид спорта не ради денег, я приезжаю за лучшими из лучших, чтобы зайти как можно дальше в своей карьере. Но если есть возможность забрать билеты по дороге, я ею воспользуюсь. Если мы сможем отомстить, что принесет мне большую сумму, нам придется вести переговоры напрямую с ПФЛ».заявил он.

Операционный директор ПФЛ Дэн Харди также высказался за матч-реванш. «Я чувствую, что этот бой должен быть решен».заявил он.

Read more:  Капитан «Миннесоты Уайлд» Джаред Сперджен пропустит оставшуюся часть сезона

2024-03-08 07:34:56


1709884776
#Баки #Думбе #остаются #голодными #ждут #мести

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.