Home » Бангкок обошел Дубай как лучшее направление для индийских путешественников: Agoda

Бангкок обошел Дубай как лучшее направление для индийских путешественников: Agoda

По данным Agoda, Бангкок превзошел Дубай в качестве самого популярного города среди индийских путешественников. Следом за ним следуют Паттайя, Сингапур и Бали.

Пятью наиболее популярными рынками выезда являются Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, Малайзия и Индонезия.

Бангкок — лучший город для индийских путешественников

Обновленный рейтинг популярности основан на данных бронирования Agoda с 10 ноября 2023 года, даты, когда Таиланд начал предлагать безвизовый режим для индийских туристов.

Решение правительств Таиланда, Малайзии и Индонезии смягчить визовую политику для индийских путешественников, похоже, положительно повлияло на тенденции бронирования: рынки Юго-Восточной Азии и городские направления укрепили свои позиции и даже поднялись в рейтинге самых забронированных направлений. Все больше рынков открывают свои границы для индийских туристов, которые теперь имеют безвизовый доступ в 62 страны, в том числе в несколько стран Юго-Восточной Азии.

Ослабление визовых ограничений выгодно не только индийским путешественникам; Различные рынки Азиатско-Тихоокеанского региона недавно объявили об изменениях в своей политике или, как сообщается, рассматривают возможность дальнейшего смягчения. Некоторые из наиболее привлекательных изменений были объявлены Китаем, который недавно объявил о введении безвизового коридора с Таиланда также безвизовый окна путешествий для посетителей из Франции, Германии, Италии, Малайзии, Швейцарии, Испании и Нидерландов.

Кришна Рати, региональный директор Agoda в Индии, Шри-Ланке и Мальдивах, заявил: «Послабление визовых норм, похоже, ускорит развитие выездного туризма Индии. Все больше и больше направлений признают потенциал Индии как ключевого рынка-источника.

«Поскольку Бангкок теперь опережает Дубай, а Паттайя поднимается в рейтинге, становится ясно, что привлекательность Юго-Восточной Азии становится все сильнее. Тот факт, что многие из этих направлений теперь можно посещать, не беспокоясь о оформлении документов, вероятно, побудит еще больше индийских путешественников поехать за границу и исследовать ее».

Read more:  Спутниковая связь Motorola Defy теперь доступна в Испании для спутникового обмена сообщениями.

2024-01-23 10:05:34


1706005457
#Бангкок #обошел #Дубай #как #лучшее #направление #для #индийских #путешественников #Agoda

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.