Home » Банди Аки о жизни, любви и регби: «У меня родился ребенок довольно рано, поэтому путь туда, где я нахожусь, оказался более долгим, чем обычно»

Банди Аки о жизни, любви и регби: «У меня родился ребенок довольно рано, поэтому путь туда, где я нахожусь, оказался более долгим, чем обычно»

Банди Аки знал, что хочет стать игроком в регби с шести лет, но рождение первого ребенка в подростковом возрасте означало, что путь к карьере профессионала занял немного больше времени. Однако именно его семья и его вера обеспечивают баланс, необходимый ирландской звезде для дальнейшего улучшения своей игры.

День, когда я встретился с Банди Аки, — это день после победы Ирландии над Италией в матче шести наций. Аки присутствовал на игре: «Это была хорошая игра, тяжелая игра. Эта команда значительно улучшилась за последние пару лет», — но он не играл. Интересно, каково это делать разминку, как он, а потом сидеть сложа руки?

«Когда ты разминаешься, тебе очень хочется получить адреналин, у тебя появляется чувство игры, но потом ты просто не играешь… ты идешь и бездельничаешь. Но при этом вы не испытываете такого стресса, как если бы вы были на поле. Или не напряжены, нервничают… Но мне показалось, что наши ребята очень хорошие».

2024-02-25 20:43:37


1708925763
#Банди #Аки #жизни #любви #регби #меня #родился #ребенок #довольно #рано #поэтому #путь #туда #где #нахожусь #оказался #более #долгим #чем #обычно

Read more:  В отчете указывается как снижение числа самоубийств среди военнослужащих в 2022 году, так и более высокий показатель

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.