Home » Барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер отправился на веганский итальянский ужин в Антверпен: «Все на террасе хотели сфотографироваться» (Антверпен)

Барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер отправился на веганский итальянский ужин в Антверпен: «Все на террасе хотели сфотографироваться» (Антверпен)

Высокопоставленные посетители Spritz на улице Ауде Коорнмаркт в Антверпене в четверг вечером. Трэвис Баркер (47), барабанщик группы Blink-182, укрепился перед выступлением сегодня вечером в Sportpaleis. Как убежденному вегану и любителю итальянской кухни, ему она очень понравилась. «Он был очень дружелюбен и фотографировался со всеми», — сказала шеф-повар Луна Трапани. «Без улыбки, но это нормально для рокера».

Неудивительно, что Трэвис Баркер оказался в Spritz в свой выходной в Антверпене. Барабанщик и его жена Кортни Кардашьян владеют и являются постоянными клиентами веганского ресторана средиземноморской кухни в Лас-Вегасе. «В Spritz мы подаем итальянскую еду растительного происхождения», — говорит Луна, ведущая актриса Spritz. «Он как бы искал здесь свой «дом». По словам шеф-повара, положительные отзывы в Google привели барабанщика в Oude Koornmarkt.

Поскольку призыв его команды о бронировании остался без внимания – «некоторое время было очень занято», – звезда без предупреждения встала на подоконник Спритца. Немного шок. «Иногда сюда приезжает Амели Ленс, здесь также обедал рэпер Дамсо. Но звезда такого калибра? Это первый раз», — сказал Трапани.

Баркер находился в компании трех мужчин, включая телохранителя. Коллеги по Blink 182 Том ДеЛонг и Марк Хоппус не присутствовали. «Может быть, они не фанаты веганства?» смеется Луна. Четверка заранее поделилась смесью закусок. В качестве основного блюда они выбрали cacio e pepe — веганские макароны с сыром, сырным соусом из кешью и жареную цветную капусту. «Трэвис сказал, что ему все очень понравилось. Мы получили несколько комплиментов. Когда наши студенты-работники наконец осмелились попросить сфотографироваться, он был в восторге: «Я обязательно с вами сфотографируюсь, сервис был отличный!»».

Сегодня вечером в Sportpaleis

Барабанщик, который в наши дни часто попадает в прессу из-за отношений с Кортни Кардашьян, не остался инкогнито в ресторане. «Трэвис и компания сидели во внутреннем дворике. Как только один человек попросил сфотографироваться, почти все на террасе встали. Он сфотографировался со всеми и остался очень дружелюбным».

Read more:  Оглянитесь назад на их путь к романтике

Blink-182 будет в Спортпалесе в пятницу вечером. Концерт станет началом европейского реюнион-тура группы. Обычно Трэвис, Марк и Том уже отыграли бы три концерта, но их отменили, потому что барабанщику пришлось быть со своей женой. В прошлые выходные Кортни провела день в больнице. Теперь, когда она идет на поправку, Трэвис смог улететь обратно в Европу, чтобы начать тур в Антверпене.

2023-09-08 12:33:24


1694180775
#Барабанщик #Blink #Трэвис #Баркер #отправился #на #веганский #итальянский #ужин #Антверпен #Все #на #террасе #хотели #сфотографироваться #Антверпен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.