Home » Баранина от шеф-повара Лалу Ядава в меню ужина с Рахулом Ганди

Баранина от шеф-повара Лалу Ядава в меню ужина с Рахулом Ганди

Рахул Ганди и Лалу Ядав обнимаются на встрече в Дели в пятницу.

Нью-Дели:

Лидер Конгресса Рахул Ганди и глава RJD Лалу Ядав встретились за ужином через несколько часов после того, как Верховный суд приостановил вынесение обвинительного приговора Ганди по делу о клевете на «фамилию Моди», что подготовило почву для его возвращения в парламент в качестве депутата.

После очень публичной фотосессии, на которой глава Раштрия Джаната Дал (RJD) был замечен вручающим букет пастельных цветов г-ну Ганди, оба отправились на ужин из баранины, приготовленной самим главой RJD.

Встреча в резиденции члена парламента от РЖД Мисы Бхарти в Дели, на которой также присутствовал заместитель главного министра Бихара Теджашви Ядав, имеет важное значение, поскольку недавно сформированный оппозиционный блок ИНДИЯ собирается провести встречу в Мумбаи в конце этого месяца.

Хотя Рахул Ганди и Лалу Ядав много обсуждали политику, они провели довольно много времени в светских беседах и наслаждались едой, говорят люди, знакомые с этим вопросом.

По словам источников, Лалу Ядав организовал доставку из Бихара баранины дези и специй по этому случаю и показал лидеру Конгресса, как готовят баранину в особом стиле Бихара.

Баранина Чампаран из Бихара известна своим уникальным стилем приготовления и вкусом.

Г-н Ганди также спросил о здоровье главы РЖД.

Большое облегчение, оказанное Верховным судом Рахулу Ганди, подготовило почву для его повторного избрания в парламент. Главный вопрос сейчас заключается в том, сколько времени понадобится секретариату Лок Сабхи, чтобы восстановить его членство, и сможет ли он участвовать в дебатах по поводу вотума недоверия правительству, которые должны начаться во вторник.

Read more:  Дьявольские креветки и сырный бульон: традиционные рецепты северной Мексики от Карлы Зазуэты | Еда

На юридическом фронте лидер Конгресса оспорил мартовский приказ суда первой инстанции Сурата по уголовному делу о диффамации 2019 года, которое привело к его дисквалификации. Сессионный суд в Сурате рассмотрит его апелляцию на решение, которым он был осужден и приговорен к двум годам тюремного заключения, 21 августа.

Избранное видео дня

Объяснение: космическая одиссея, приближающая Индию к Луне


2023-08-05 01:39:00


1691201617
#Баранина #от #шефповара #Лалу #Ядава #меню #ужина #Рахулом #Ганди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.