Home » Барбара Парада проясняет связь с Каролиной Нуньес из «Большого брата 2024»

Барбара Парада проясняет связь с Каролиной Нуньес из «Большого брата 2024»

Барбара Парада проясняет связь с Каролиной Нуньес из «Большого брата 2024»

Барбара Парада, занявшая второе место в «Финале Десафио», расставила все точки над «i» о своей связи с конкуренткой Каролиной Нуньес из «Большого брата 2024».

Подписчики молодой северянки спросили, дружит ли она с Каролиной Нуньес, поскольку она подписалась на нее в Instagram. Барбара подтверждает, что знает Каролину, но они не друзья, они просто играли в волейбол».часто друг против друга«.

«Я это знаю, я прекрасно знаю, кто это, мы здесь, на Севере, более или менее из одного района, но я не имею к этому никакого отношения.«, — объяснил он в InstaStory. «Интересно увидеть в доме еще одного волейболиста, очень круто“, – подчеркнул он.

Что касается нового выпуска «Большого брата», Барбара Парада еще не видела ни премьерного гала-концерта, ни дневников, но она хочет включить в него «все в курсе“, но похвалил актерский состав конкурентов”это хорошо” е “очень разнообразный«.

Кто такая Каролина Нуньес?

22 года, Порту. Она системный инженер и учится на последнем курсе магистратуры. Она называет себя самоуверенной и уверяет, что дар речи унаследовала от родителей, обоих учителей.

Он фанат цифрового мира и компьютерных игр, но не из тех, кто изолируется дома. Она выросла, занимаясь спортом, и является спортсменкой федерации волейбола. Она была чемпионкой страны на разных этапах своей жизни, и ее приглашали играть за национальную сборную. С самого детства привыкла к соревнованиям, ее интересует только победа!

2024-03-27 16:58:54


1711562406
#Барбара #Парада #проясняет #связь #Каролиной #Нуньес #из #Большого #брата

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.