Home » Барроу 1-1 Салфорд: Автогол Тео Васселла стоит Сити | Новости футбола

Барроу 1-1 Салфорд: Автогол Тео Васселла стоит Сити | Новости футбола

22:41, Великобритания, вторник, 28 февраля 2023 г.

Автогол Тео Вассела помог Бэрроу сыграть вничью 1: 1 с плей-офф второй лиги, преследующим «Солфорд Сити».

Вассел перевел пас Сэма Макклелланда в свои ворота за 20 минут до конца.

Салфорд, стремящийся продолжить победу над «Мэнсфилдом» со счетом 5:2 на прошлых выходных, вышел вперед благодаря редкому источнику.

Фол Джорджа Рэя на опасном Луи Барри на 12-й минуте принес «Амми» первый пенальти в сезоне, а Райан Уотсон реализовал свой седьмой гол в кампании.

Бэрроу, воодушевленный победами подряд над Брэдфордом и Стокпортом, изо всех сил пытался войти в игру до перерыва.

Они были сильнее во втором тайме, и неудачное касание Вассела сравняло счет.

Ни одна из сторон не сидела сложа руки, и ей потребовалось вмешательство домашнего вратаря Пола Фармана и соперника Алекса Кэрнса, чтобы сохранить равный счет.

Фарман совершил три великолепных поздних сейва, но Бэрроу мог вырвать победу на финише. Вместо этого Кэрнс сделал блестящую остановку, чтобы лишить запасного Билли Уотерса.

Read more:  Регуляторы США говорят, что соевые, овсяные и миндальные напитки все еще можно назвать молоком | новости США