Home » Барса не будет продавать Араужо или Левандовски

Барса не будет продавать Араужо или Левандовски

Каким бы заманчивым ни было предложение, если оно существует – предыстория: ходят разговоры об интересе мюнхенской «Баварии» к подписанию Рональда Араужо на этом зимнем рынке – никаких уходов из состава «Барсы» не будет. Ни у Араужо, самого востребованного сейчас футболиста, ни у Роберта Левандовски, на случай, если он задумал золотую пенсию в Саудовской Аравии.

«Ни один игрок не хочет покидать «Барсу», — прокомментировал Жоан Лапорта, обобщая интересы членов команды. И тогда он выразил волю клуба: «У нас небольшой штат, и мы не продающийся клуб».

Состав небольшой (21 игрок, в том числе Ламин Ямал и Фермин, вошел в основной состав) и ослаб в декабре. Гави выбыл из строя весь сезон из-за разрыва крестообразных связок правого колена, Тер Штеген отсутствует до февраля операции на спине и травмы Иньиго Мартинес и Маркос Алонсо, к числу потерь добавился Педри, а в матче с Альмерией – дисквалифицированный Де Йонг.

Витор Роке и еще один

Похожие новости

«Барса» больше думает о покупке, чем о продаже, объяснил Лапорта на рождественском обеде с представителями СМИ. Это уже было объявлено срочная регистрация Витора Роке, Молодой бразильский нападающий из «Атлетико Паранаэнсе» подписал контракт прошлым летом, и клуб рассматривает возможность усиления еще одного игрока, полузащитника, который дополнит состав из-за отсутствия Гави.

Для этого клуб надеется получить доход, но не от каких-либо продаж. Ожидается сбор 40 миллионов либеро. за процент от Barça Vision, компании, созданной для управления аудиовизуальным бизнесом, деньги, которые должны были быть получены в августе, но еще не получены.

2023-12-19 16:29:14


1703017024
#Барса #не #будет #продавать #Араужо #или #Левандовски

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.