Home » Две театральные труппы заявляют, что PP и Vox подвергли их цензуре в Quintanar de la Orden, потому что «актеры появляются в нижнем белье».

Две театральные труппы заявляют, что PP и Vox подвергли их цензуре в Quintanar de la Orden, потому что «актеры появляются в нижнем белье».

Обновлено

Продюсеры Los 90 Producen и La Mandanga обвиняют членов совета в «внушении ретроградных концепций».

Актеры сериала «Как это сложно».

Компании Los 90 Producen и La Mandanga Producciones использовали свои социальные сети, чтобы осудить “цензура” пострадал городской совет Кинтанар-де-ла-Орден (Толедо), который решил исключить шоу из программы Насколько сложнызапланирован на 27 января следующего года через театральную сеть Кастилья-Ла-Манча, утверждая, что «актеры появляются в нижнем белье».

По данным продюсерских компаний, собранным агентством Europa Press, об отмене было сообщено в письменном виде советник по культуре Мара дель Кармен Вальехо, утверждая, что появление актеров в нижнем белье “может шокировать общественность”. Городской совет Кинтанар-де-ла-Орден возглавляет ПП при поддержке трех советников Vox, которые разорвали связь между популярный и ПСОЭ.

По их словам, действие пьесы происходит в гримерке, пока персонажи меняются. “Очевидно, они появляются в нижнем белье.. Если бы спектакль проходил на арене, их бы одели в фонари. И нужно иметь очень мало понимания, чтобы подвергать цензуре то, чего еще не видели. Наше шоу было представлено более чем 3000 зрителям с аудиторией всех типов, включая школьные группы, поскольку оно затрагивает актуальные и глубокие темы, такие как издевательствасамоубийства или сексуального разнообразия», – добавляют они в своих показаниях. «Мы никогда не получали жалоб и у нас нет доказательств того, что кто-то был подвергнут скандалу».

Это вето «представляет собой нападение на культуру, механизм, позволяющий правителю не дать другим увидеть то, что беспокоит его или ему это просто не нравитсякоторый использует государственные деньги, полученные от каждого, для проведения работы по подлинной идеологической обработке концепций, которые не ценятся, являются ретроградными и устаревшими.

Read more:  что мы знаем об этой новой эпидемии, которая беспокоит ВОЗ?

«Никто сегодня не может быть шокирован, увидев кого-то в нижнем белье или купальнике. Это всего лишь предлог для предотвращения свободы выражения мнений, которой руководствуется работа.. Эта отмена также представляет собой оскорбление жителей Кинтанар-де-ла-Орден, поскольку деньги, которыми должно было быть оплачено наше шоу, поступили из субсидии Совета сообщества Кастилия-Ла-Манча, а это было невозможно. назначить на какое-либо другое действие», — сетуют они.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.