Home » Барса разгромила Гранаду и ушла на перерыв еще более лидером

Барса разгромила Гранаду и ушла на перерыв еще более лидером

Он Барса превзошел Гранада 6-1 в матче, в котором они доминировали по своему желанию и укрепили преимущество перед уходом на международный перерыв.

«Блаугранас», сделав больше ротаций, чем обычно, быстро проложили себе путь к победе. Был Патри Гихарро который поймал мяч на краю штрафной и, недолго думая, скорректировал удар в ближнюю штангу, который попал вратарь и заставил болельщиков вибрировать уже на шестой минуте матча.

Результативность не улыбнулась местным жителям, которые, несмотря на то, что владели игрой и навязывали свой стиль, до перерыва отпраздновали лишь еще один гол. Сальма Параллуэло Он вывел защитников Гранады с головой и мог завершить матч своими поездками за спину соперника, но в данном случае он ассистировал Она Батлле поставить второго на табло.

Защитник «Барсы» забил второй гол на 29-й минуте с того же угла, что и ее товарищ по команде несколькими минутами ранее, но на этот раз пробил в дальнюю штангу и после индивидуальной игры, которая через несколько секунд привела ее на территорию противника. Мэр Дебютировала в качестве бомбардира после возвращения в команду «Кюле», а на возвращении поставила новый знак отличия, который никого не оставил равнодушным.

Входите и набирайте

Параллуэло Третий гол он забил на 59-й минуте ударом в упор, который послужил прелюдией к выходу на поле Айтана, Алексия и Мариона. Последний подошел и поцеловал святого, первым же мячом, которого он коснулся, он положил конец восьмимесячной засухе, забив четвертый гол на 66-й минуте игры в одиночку перед вратарем и не вспотев.

Кошмар для команды стол Это еще не конец, и когда каток-куле наконец пришел в движение, прибыл пятый. Айтана Бонмати Он произвел революцию в игре и после прекрасного вторжения в зону соперника помог Ошоале, так что нигериец смог завершить игру по своему желанию на 80-й минуте.

Read more:  По Стране, Магазин | Когда Сигню увидела, что скрывается под ценником, то не могла не рассмеяться: - Нельзя допустить, чтобы так продолжалось.