Home » Барселона: “Барселона” и “Бавария” сыграют на “Камп Ноу” в ключевом матче Лиги чемпионов УЕФА

Барселона: “Барселона” и “Бавария” сыграют на “Камп Ноу” в ключевом матче Лиги чемпионов УЕФА

В матче «Эль Классико» с «Реалом» раненая «Барселона» пыталась отразить специальную атаку первого, чтобы обыграть каталонцев со счетом 3: 1. «Барса» теперь стоит спиной к стене и надеется обыграть «Вильярреал» и «Атлетик Бильбао», чтобы заработать столь необходимые матчевые очки.

Тем не менее, на следующей неделе мюнхенская «Бавария» посетит «Камп Ноу», чтобы сразиться с каталонцами на их родной территории. Матч с немецкими чемпионами обязателен для «Барсы», если они должны сохранить свои мечты о чемпионстве. Это матч чемпионата Европы, и «Барса» должна показать свои зубы, чтобы остаться в топ-16 и сделать ставки.

«Бавария» в шестой раз выиграла Лигу чемпионов УЕФА

Супер Шесть

чемпионы Германии, Бавария Мюнхенобыграть чемпионов Франции Пари Сен-Жермен 1:0 и завоевали европейскую корону сезона 2019/20 в Лиссабоне – их шестая победа в Европе.

Сезон первых

Сезон 2019/20 стал самым продолжительным футбольным сезоном из-за распространения коронавируса, а также ознаменовал первое появление ПСЖ в европейском финале; в этом сезоне из-за нехватки времени также наблюдались одноматчевые нокауты.

Рекордсмены

Победители Бавария стала первой командой, которая сохранила 100% рекорд в Лиге чемпионов, выиграв все 11 игр, которые они сыграли в течение расширенного сезона.

​Требл победители

Имея в запасе Лигу чемпионов, «Бавария» завершила европейский требл, выиграв Бундеслигу — чемпионат Германии, Кубок Германии — Кубок Германии — и ЛЧ. Тренер Ханси Флик стал лишь шестым менеджером, добившимся такого успеха.

Конец сезона

Финал ЛЧ знаменует собой конец бурного сезона, когда футбол был приостановлен более чем на три месяца, но теперь, когда сезон 2019/20 закончился, начинается подготовка к сезону 2020/21, который должен начаться чуть более чем через время недели.

Read more:  Джексон празднует 200-ю победу на чемпионате мира после душевной боли в Токио

Положительным моментом для измученной «Барселоны» является то, что центральный нападающий мюнхенской «Баварии» Лерой Сане не претендует на матч на «Камп Ноу». Отсутствие Сане, несомненно, является благом для «Барселоны», и аутсайдеры наверняка попытаются извлечь из этого максимум пользы на следующей неделе. Сольный гол Лероя Сане в ворота «Барсы» в последний раз, когда они встречались, — это то, о чем каталонцы хотят забыть. К большому разочарованию Хави и команды, Лерой обошел множество защитников «Барсы» и забил точный гол. Победа кажется маловероятной, поскольку «Баварию» сложно обыграть.

Часто задаваемые вопросы:

  1. Реал Мадрид против Барселоны:
    У «Барселоны» 97 побед, у «Реала» — 101 победа. 52 розыгрыша.
  2. Сколько титулов Ла Лиги Месси выиграл для Барсы?
    10.

Заявление об отказе от ответственности: Этот контент создан внешним агентством. Высказанные здесь взгляды принадлежат соответствующим авторам/организациям и не отражают точку зрения Economic Times (ET). ET не гарантирует, не ручается и не одобряет какое-либо его содержание, а также не несет за него никакой ответственности. Пожалуйста, примите все необходимые меры, чтобы убедиться, что любая предоставленная информация и контент являются правильными, обновленными и проверенными. Настоящим ET отказывается от любых и всех гарантий, явных или подразумеваемых, в отношении отчета и любого его содержания.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.