Home » «Барселона» заинтересована в полузащитнике Марокко и «Анжера» Аззедина Унаи – Get French Football News

«Барселона» заинтересована в полузащитнике Марокко и «Анжера» Аззедина Унаи – Get French Football News

Команда сообщают, что «Барселона» интересуется Марокко и полузащитником «Анже» Аззедином Унаи (22 года), одним из лучших игроков на чемпионате мира в Катаре.

Анже в настоящее время находится на самом дне Лиги 1, и в интервью РМЦ Спорт, президент клуба Саид Шабан признал, что будет сложно удержать игрока, если клуб обратится к нему. Говоря об Унаи и ее партнере по команде Софиан Буфал (29 лет), Шабан сказал: «Мы никогда не сможем удержать игрока, который хочет уйти».

Взлет Унахи был стратосферным. Полузащитник из Касабланки играл в третьем дивизионе Франции, N1 всего 18 месяцев назад с Авраншем. После всего лишь одного года в N1 марокканский футболист перебрался в Анже, где в настоящее время проводит свой второй сезон в клубе. На международном уровне Унаи готовится сразиться с Францией в полуфинале чемпионата мира после шокирующих побед над Испанией и Португалией.

Его выступления привлекли внимание «Барселоны», которая хочет подписать игрока в качестве резервного или потенциального соперника Гави и Педри. Согласно с Команда, У «Барселоны» может возникнуть соблазн купить игрока в январское трансферное окно.

ГФФН | Люк Энтвистл

Read more:  Заявление Клэра Мана о том, что его сбил фургон, отклонено судом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.