Home » «Барселона» ожидает, что «Арсенал» подпишет полузащитника, поскольку отчет показывает точную сумму, которую «Арсенал» может потратить в январе.

«Барселона» ожидает, что «Арсенал» подпишет полузащитника, поскольку отчет показывает точную сумму, которую «Арсенал» может потратить в январе.

Микелю Артете вручат трансферный фонд в размере 50 миллионов фунтов стерлингов, чтобы помочь «Арсеналу» победить в гонке за титул чемпиона Премьер-лиги, причем захват полузащитника, скорее всего, станет его первым делом.

«Канониры» блестяще начали сезон Премьер-лиги. Собрав 12 побед в своих первых 14 играх, они на пять очков опережают действующего чемпиона «Манчестер Сити» и будут первыми на Рождество.

Традиционно команда, которая занимает первое место в тот день, когда Санта спускается по дымоходу, обычно является важным показателем того, кто идет к славе в Премьер-лиге. Тем не менее, когда сезон возобновится, «канонирам» придется сдерживать команду Пепа Гвардиолы.

Действительно, делу Арсенала не помогает травма Габриэля Жезуса. «Канонирам» сообщили худшие из возможных новостей: нападающему, как сообщается, пришлось лечь под нож. и впереди три месяца на обочине.

Они могут подумать о подписании контракта с новым нападающим, хотя у них есть Эдди Нкетия, и Габриэль Мартинелли может занять центральную роль.

Этот план может быть реализован, если Артета выполнит свой план по подписанию нового вингера. В поисках прикрытия и конкуренции для Мартинелли и Букайо Сака добавление еще одного нападающего даст Артете такой вариант.

С этой целью были связаны несколько звезд, и их главной целью стал Михаил Мудрик. Однако, украинец идет с умопомрачительной ценой и Артета может быть вынужден искать в другом месте.

Артета готов к переходу Юрия Тилеманса в «Арсенал»

Артета также ищет нового полузащитника. Томас Партей и Гранит Джака были в отличной форме, но у «канониров» нет качественных альтернатив в их составе.

С этой целью Артета хочет повысить уровень Мохамеда Эльнени и Альберта Самби Локонги, ни один из которых не соответствует требуемым стандартам.

Read more:  Изгнание принца Эндрю из рабочей монархии кажется постоянным после последнего инцидента

Теперь в отчете утверждается, что январский бюджет Артеты был подтвержден владельцами клуба. И, согласно Инсайдер футбола«Арсенал» будет иметь 50 миллионов фунтов стерлингов на усиление команды.

В рамках этого бюджета Артета бросит вызов техническому директору Эду, поставив перед собой две главные цели. Кроме того, любое место, оставшееся в бюджете, потенциально может быть использовано для подписания контракта с новым центральным нападающим, чтобы компенсировать отсутствие Жезуса.

Тем не менее, кажется, что первое подписание будет стоить около 12–15 миллионов фунтов стерлингов в форме Юрия Тилеманса.

Лестер У звезды истекает контракт в конце сезона, и она уйдет в 2023 году. Опасения «лисиц» по поводу вылета в низшую лигу ослабли, а это означает, что теперь клуб рассмотрит предложения по бельгийцам в январе.

Трансфер канониров, похоже, состоится

Сообщается, что такие игроки, как «Ливерпуль», «Ньюкасл» и «Барселона», также следят за его ситуацией.

Но согласно Бренд«Барселона» теперь смирилась с тем, что проиграла гонку Тилеманса «Арсеналу».

Они сообщают, что после обращения к своему представителю полузащитник не заинтересован в переходе на «Камп Ноу». Утверждается, что они узнали, что Тилеманс предпочитает переключиться на стадион «Эмирейтс».

Барселона Сообщается, что в любом случае они стремились подписать с ним только предварительное соглашение, оставив «Арсенал» во главе угла.

В отчете утверждается, что Хави теперь сосредоточится на возможных сделках Рубена Невеса и Илкая Гюндогана. Мартин Зубименди из «Сосьедада» — еще одна цель, хотя его рекламируют в январе для перехода в «Манчестер Юнайтед».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: «Арсенал» готов к подписанию в январе нападающего «Реала», поскольку Артета в срочном порядке побеждает двух трансферных соперников

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.