Home » Бар в Кентукки призывает к увольнению Джона Калипари за рекламу напитка

Бар в Кентукки призывает к увольнению Джона Калипари за рекламу напитка

На Джоне Калипари открыт сезон.

Главный тренер Кентукки подвергся огромной критике после того, как Уайлдкэтс заняли третье место. были ошеломлены № 14 Оклендом80-76, в первом раунде турнира NCAA в четверг.

Гостиница Chevy Chase Inn в Лексингтоне, штат Кентукки, которая называет себя старейшим баром города, объявила, что до конца мартовского безумия будет подавать виски Fireball стоимостью 4 доллара, получившее название «FireCal».

«Мы болеем за команду Kentucky Wildcats уже более девяноста лет», — заявил владелец Chevy Chase Inn Кевин Хиткоут. «Обычно в это время мы празднуем Мартовское безумие. В этом году мы снова празднуем Мартовскую печаль.

«И при любом хорошем празднике обязательно нужно выпить. Итак, в этом году у нас есть шанс FireCal. Знаешь, это просто имеет смысл. Мы приглашаем всех прийти во время мартовской грусти и пойти с нами на FireCal. Посмотрим, что произойдет. Но я думаю, что пришло время всем нам «FireCal». Привет [Kentucky athletics director] Митч Барнхарт, первый на мне. Произведены выстрелы.”

Затем Хиткоут выстрелил в Огненный шар и игриво заткнул рот.

Гостиница Chevy Chase Inn предлагает порцию виски Fireball, получившего название FireCal, за 4 доллара. Скриншот

— О боже, — сказал Хиткоут. «Это почти так же плохо, как [Calipari’s] коучинг».

Калипари, 65 лет, особенно имеет выкуп почти за 34 миллиона долларов в его контракте, по данным «Курьер-Журнала».

После поражения Калипари теперь показывает всего 1-4 в своих последних пяти играх турнира NCAA.

Он тренировал «Уайлдкэтс» 15 сезонов.

Его фирменное предпочтение регулярного создания чрезвычайно молодых команд, наполненных однокурсниками-первокурсниками, подверглось тщательному анализу.


Джон Калипари уходит с корта после поражения «Мартовского безумия» Кентукки от Окленда 21 марта 2024 года.
Джон Калипари уходит с корта после поражения «Мартовского безумия» Кентукки от Окленда 21 марта 2024 года. Гетти Изображения

«У нас были ребята, которые играли не так, как весь год», — сказал Калипари в телевизионном интервью после игры. «Мы сделали все, что могли. Мы знали [Oakland’s] Зона будет сложной, но мы пропустили броски, которые не пропускаем. И подготовка, я думаю, у них была отличная. [place], [I was] пытаясь держать их свободными. Но когда игра началась, некоторые ребята не играли на том уровне, на котором они могли бы играть».

Read more:  Huskies Soccer заработал нулевую ничью на выезде в Давенпорте

2024-03-23 14:39:11


1711205434
#Бар #Кентукки #призывает #увольнению #Джона #Калипари #за #рекламу #напитка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.